«Ростов»: по-прежнему без побед - DONTR.RU

12 апреля 2004, 08:43
В шестом туре чемпионата России среди клубов премьер-лиги футболисты “Ростова” не смогли переиграть на выезде “Торпедо-Металлург”. Игра состоялась 10 апреля и проходила с небольшим преимуществом столичного клуба. Уже на 14-й минуте Сирхаев открыл счет. Ростовчане отыгрались после ошибки Филимонова. Голкипер не смог прервать подачу Осинова с углового и Вильясека уравнял шансы команд. Выстраданная ничья не позволила “Ростову” уйти с последнего места. “Торпедо-Металлург” (Москва) – “Ростов” 2:2 (1:1) Голы: Сирхаев,14, Тчуйсе, 78 - Вильясека, 31, Перес, 89. «Торпедо-Металлург»: Филимонов, Ризвич, Ребежа, Сирхаев, Яскович, Орлов, Бракамонте(Островский, 83), Мелешин (Белецкий, 59), Николаев (Мовсесьян, 68), Балтиев, Тчуйсе. «Ростов»: Близнюк, Гутьеррес, Крушчич, Даценко, Осинов, Каньенда, Бут, Мнгуни, Адамов (Перес, 75), Ширшов, Вильясека (Алексидзе, 84) Предупреждения: Гутьеррес, Орлов,26 Ширшов, Тчуйсе, Даценко, Бут.В шестом туре чемпионата России среди клубов премьер-лиги футболисты “Ростова” не смогли переиграть на выезде “Торпедо-Металлург”. Игра проходила с небольшим преимуществом столичного клуба. Уже на 14-й минуте Сирхаев открыл счет. Ростовчане отыгрались после ошибки Филимонова. Голкипер не смог прервать подачу Осинова с углового и Вильясека уравнял шансы команд. Во втором тайме хозяева владели ощутимым перевесом. Удар Бракамонте пришелся в перекладину. Могли отличиться Белецкий и Мовсесьян, но гол забил Тчуйсе. Для камерунского легионера этот мяч стал первым за все годы выступления в российском чемпионате. Ростовчан выручил Перес. На предпоследней минуте его удар пришелся в защитника и рикошетом полетел в ворота. Выстраданная ничья, которая, однако, не позволила “Ростову” уйти с последнего места.