Донские клубы набрали одно очко на четверых - DONTR.RU

27 мая 2004, 12:08
В любительской лиге чемпионата России по футболу состоялись матчи 15 тура. Не порадовали на этот раз донские команды. Только одна ничья в четырех встречах. «Торпедо» дома уступило 1:2 «Спартаку-УГП» из Анапы. Таганрожцы первыми открыли счет, но в заключительные 15 минут пропустили два мяча и проиграли. Теперь торпедовцы занимают только 9-е место с 23-мя очками. В любительской лиге чемпионата России по футболу состоялись матчи 15 тура. Не порадовали на этот раз донские команды. Только одна ничья в четырех встречах. «Торпедо» дома уступило 1:2 «Спартаку-УГП» из Анапы. Таганрожцы первыми открыли счет, но в заключительные 15 минут пропустили два мяча и проиграли. Теперь торпедовцы занимают только 9-е место с 23-мя очками. «Азов» на своем поле принимал лазоревский «Авангард». Лидер первенства решил исход поединка еще в первом тайме, забив два безответных мяча. Игра так и завершилась со счетом 2:0. «Волгодонск» крупно проиграл команде «Спартак-Наур». Хозяева провели в ворота волгодонцев четыре гола. Единственным донским клубом пополнившим очковый запас стал «Шахтер». Во Владикавказе горняки неожиданно оказали серьезное сопротивление «Алании-2», занимающей 7-е место. На гол Сокаева в дебюте игры шахтинцы ответили результативным ударом Комара во втором тайме. Матч завершился вничью 1:1, а «Шахтер» набрал второе очко в чемпионате. В следующем туре центральной станет встреча в Таганроге. «Торпедо» будет принимать лазоревский «Авангард», который до сих пор не потерял ни одного очка.