«Ростов» упустил победу из-за ошибок в обороне

9 Апреля 2007, 10:49
8 апреля в Ростове-на-Дону состоялся матч четвертого тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги. Встреча «Ростова» с «Томью» закончилась вничью. У «Ростова» были все шансы завершить этот матч победой, но ошибки в обороне и неоднозначное судейство свели все попытки к нулю. 8 апреля в Ростове-на-Дону состоялся матч четвертого тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги. Встреча «Ростова» с «Томью» закончилась вничью. У «Ростова» были все шансы завершить этот матч победой, но ошибки в обороне и неоднозначное судейство свели все попытки к нулю.  На 14 минуте встречи Калачев прокинул мяч себе на ход и с острого угла поразил дальний угол ворот - 1:0. В концовке первого тайма у футболистов из «Томи» был шанс сравнять счет -  арбитр назначил пенальти в ворота ростовчан. Однако Близнюк угадал направление удара Младенова и мяч отбил. На 64 минуте матча ростовчане увеличили преимущество. Каньенда пробил в защитника, а подобравший отскок Виноградов добил мяч в сетку. Однако преимущество ростовчан растворилось из-за банальных ошибок в защите. Сначала  Киселев на 73 минуте вышел один на один с Близнюком и пробил в дальний угол, а через пять минут тот же Киселев сравнял счет.  «Ростов» не только потерял преимущество, но мог и проиграть матч. За пять минут до конца встречи Вейич ударом головой направил мяч в перекладину ворот Близнюка.Video
Хоккейный "Ростов" всухую разгромил "Челны"
20 Января 2018, 15:23
Соперник не смог распечатать ворота ....
БК "Ростов-Дон-ЮФУ" разгромил самарский "Политех-СамГТУ"
19 Января 2018, 20:26
Донские «пантеры» разгромили самарский «Политех-СамГТУ» со счетом ....
На стадионе "Ростов-Арена" тестируют работу медиафасада
19 Января 2018, 16:21
Световую панель ежедневно видят около 150 тысяч ростовчан и гостей ....
На Дону в 2018 году панируют ввести в эксплуатацию три новых спорткомплекса
19 Января 2018, 13:38
Проекты реализуются в рамках программы «Газпром - ....
В Таганроге открылся шахматный турнир "Мемориал Владимира Дворковича"
19 Января 2018, 13:05
Соревнования проводятся каждый год. Турнир является этапом кубка России среди ....