На Всероссийских соревнованиях по теннису в Таганроге победил ростовчанин - DONTR.RU

26 апреля 2007, 10:41
В Таганроге прошли Всероссийские соревнования по теннису памяти заслуженного мастера спорта Нины Белоненко. В турнире на стадионе «Динамо» встретились более 50-ти спортсменов из Москвы, Ростова-на-Дону, Орла, Калининграда, Таганрога и других городов страны. В основной группе победил ростовчанин Александр Гигашвили. В Таганроге прошли Всероссийские соревнования по теннису памяти заслуженного мастера спорта Нины Белоненко, таганрогской теннисистки, неоднократной чемпионки СССР. В турнире на стадионе «Динамо» встретились более 50-ти спортсменов из Москвы, Ростова-на-Дону, Орла, Калининграда, Таганрога и других городов страны.  В основной группе победил Александр Гигашвили, его товарищ по команде ростовской школы олимпийского резерва номер 19, Антон Беликов, стал третьим призером. Второе место занял таганрожец Вячеслав Беседников.