'Ростов-Дон' снова уступил дорогу 'Метцу' - DONTR.RU

20 февраля 2006, 11:21
«Ростов-Дон» проиграл в ответном матче Кубка ЕГФ французскому «Метцу» со счетом 16:24 и выбыл из розыгрыша еврокубка на стадии 1/8 финала. Относительно равная борьба в этой встрече шла только в первом тайме, который француженки выиграли со счетом 10:8. «Ростов-Дон» проиграл в ответном матче Кубка ЕГФ французскому «Метцу» со счетом 16:24 и выбыл из розыгрыша еврокубка на стадии 1/8 финала.   Относительно равная борьба в этой встрече шла только в первом тайме, который француженки выиграли со счетом 10:8. После перерыва хозяйки площадки полностью завладели преимуществом и не оставили россиянкам шансов. Наставник «Ростов-Дона», смирившись с поражением, предоставил игровое время молодым гандболисткам, обычно находящимся в запасе.  Напомним, донской клуб уступает «Метцу» в розыгрыше Кубка ЕГФ второй год подряд. Прямо из Франции ростовчанки отправились в Москву, где через несколько дней состоится очередной тур чемпионата России.