Второй сбор СКА завершил победой - DONTR.RU

15 марта 2006, 14:22
Ростовский СКА успешно завершил второй предсезонный сбор, который проходил на Кипре. В заключительном поединке армейцы переиграли местный клуб «Арис», выступающий во втором дивизионе национального чемпионата, со счетом 2:0. Ростовский СКА успешно завершил второй предсезонный сбор, который проходил на Кипре. В заключительном поединке армейцы переиграли местный клуб «Арис», выступающий во втором дивизионе национального чемпионата (аналог российской первой лиги).  Подопечные Сергея Андреева уверенно начали матч и уже на 11-й минуте Ионов забил гол после передачи Говорухина. Во втором тайме игра также проходила с преимуществом ростовчан. На 70-й минуте тот же Говорухин попал в штангу, но на добивании расторопнее защитников оказались Федьков и Горбачев, который и послал мяч в сетку.  Сергей Андреев остался доволен как результатом, так и качеством показанного футбола. Он отметил плодотворную работу всех игроков на сборе и подчеркнул, что команда добилась существенного прогресса во всех компонентах игры, сообщает пресс-служба клуба.