СКА разгромил 'Текстильщик' и поднялся на 6-е место - DONTR.RU

10 мая 2006, 08:40
В чемпионате России по футболу среди клубов второй лиги зона «Юг» состоялись матчи 5-го тура. Футболисты ростовского СКА на своем поле принимали камышинский «Текстильщик» и добились победы со счетом 5:0. Исход встречи был предрешен еще в первом тайме. В чемпионате России по футболу среди клубов второй лиги зона «Юг» состоялись матчи 5-го тура. Футболисты ростовского СКА на своем поле принимали камышинский «Текстильщик» и добились победы со счетом 5:0.  Исход встречи был предрешен еще в первом тайме, когда Сафронов, Ширшов и дважды Воробьев провели в ворота соперника четыре мяча. Сразу после перерыва Сафронов реализовал пенальти и установил окончательный итог встречи.  После пяти проведенных игр армейцы занимают шестое место, набрав 9 очков. А лидирует в турнире «Элиста», которая идет без потерь. В активе калмыцкого клуба 15 очков.Video