СКА одержал пятую победу подряд - DONTR.RU

2 июня 2006, 16:22
В чемпионате России по футболу среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 9-го тура. Ростовский СКА одержал пятую победу подряд, набрал 21 очко и впервые поднялся на второе место в турнирной таблице. СКА (Ростов-на-Дону) – «Кавказтрансгаз» (Рыздвяный) – 2:0 (1:0) Голы: Федьков, 21 (1:0), Хинчагов, 70 (2:0)  СКА: Ковнеристов, Куприянов, Тимашов, Рамазанов, Гриченков (Кудряшов, 83), Гришин, Сафронов (Асланиди, 80), Аравин (Чернышов, 65), Говорухин (Хинчагов, 64), Федьков (Ионов, 75), Воробьев.  Судья: Лушин (Сочи) Предупреждения: Духнов, Ананьчев, Нартикоев Ростов-на-Дону. Стадион СКА СКВО. 3500 зрителей.В чемпионате России по футболу среди клубов второй лиги зоны «Юг» состоялись матчи 9-го тура. Ростовский СКА одержал пятую победу подряд, набрал 21 очко и впервые поднялся на второе место в турнирной таблице.  В трудном поединке армейцы нанесли первое поражение в сезоне «Кавказтрансгазу» из Рыздвяного. Хозяева поля уже в дебюте встречи захватили инициативу и могли открыть счет, однако удар Федькова голкипер сумел остановить на самой линии ворот. Форвард ростовчан исправился в середине тайма, когда поразил ворота после фланговой передачи Аравина. До перерыва армейцы еще несколько раз могли отличиться, но игрокам не хватило точности в завершающей стадии.  Во втором тайме СКА также владел преимуществом. Могли отличиться Гришин и тот же Федьков, но гол удалось забить Хинчагову. Вышедший на замену полузащитник точно ударил из-за пределов штрафной и попал в дальний угол.  Теперь ростовчан ждет тяжелое испытание в Элисте. Одноименный калмыцкий клуб пока лидирует в турнире и по потерянным очкам опережает команду Сергея Андреева на четыре балла.Video