СКА завершил первый круг на втором месте - DONTR.RU

24 июля 2006, 10:06
В чемпионате России по футболу среди клубов второй лиги зоны «Юг» завершился первый круг. В матче 17 тура ростовский СКА на выезде одержал волевую победу над каспийским «Дагдизелем» со счетом 3:2. После первой части первенства ростовский СКА занимает второе место. «Дагдизель» (Каспийск) – СКА – 2:3 (1:1). Голы: Хинчагов, 11 (0:1), Муртаев, 44 (1:1), Ибрагимов, 56 (2:1), Ионов, 65 (2:2), Воробьев, 70 (2:3)  СКА: Окрошидзе, Гатилов (Чиркин, 62), Чернышов (Яцко, 46), Рамазанов, Гришин, Глушаков (Аравин, 46), Гриченков (Ионов, 57), Говорухин, Хинчагов, Воробьев (Николаев, 83), Сафронов.  Судья: Цебеков (Элиста) Предупреждение: Сафронов  Каспийск. Стадион «Труд». 1500 зрителей.В чемпионате России по футболу среди клубов второй лиги зоны «Юг» завершился первый круг. В матче 17 тура ростовский СКА на выезде одержал волевую победу над каспийским «Дагдизелем» со счетом 3:2.   Подопечные Сергея Андреева здорово начали встречу и уже на 11-й минуте открыл счет. Сафронов подал на Хинчагова и тот, опередив защитника, открыл счет. В конце тайма хозяева отыгрались, ответный гол забил Муртаев.  После перерыва дагестанские футболисты провели еще несколько острых контратак и вышли вперед. После рикошета от защитника Ибрагимов поразил практически пустые ворота.   К чести армейцев они не сломались и смогли не только отыграться, но и вырвать победу. Вначале Ионов ударом головой сравнял счет, а за 20 минут до финального свистка Воробьев успешно выполнил штрафной. В оставшееся время ростовчане были ближе к тому, чтобы увеличить счет, нежели «Дагдизель» его сравнять.  После первого круга ростовский СКА занимает второе место, набрав 38 очков. А лидирует с 39 баллами владикавказский «Спартак». Чуть ниже расположились новороссийский «Черноморец» и «Спартак-УГП» (Анапа). В активе обеих команд по 34 очка.   Еще один донской клуб - «Таганрог» - занимает 13-е место, набрав 14 очков. Напомним, победитель дивизиона «Юг» получит путевку в первую лигу.Video