СКА удалось прервать серию неудач - DONTR.RU

18 июня 2007, 17:02
В чемпионате России среди клубов первой лиги состоялись матчи 17-го тура. Удалось прервать серию неудач ростовскому СКА. На своем поле команда с берегов Дона обыграла одного из лидеров первенства новотроицкую «Носту» со счетом 2:1 и поднялась на 15-е место. В чемпионате России среди клубов первой лиги состоялись матчи 17-го тура. Удалось прервать серию неудач ростовскому СКА. На своем поле команда с берегов Дона обыграла одного из лидеров первенства новотроицкую «Носту» со счетом 2:1 и поднялась на 15-е место.  Счет на 3-й минуте открыл Ширшов, реализовав пенальти. После перерыва он же удвоил результат, точно исполнив штрафной. Незадолго до конца игры гости отыграли один мяч, пенальти реализовал Низамутдинов. На пресс-конференции по итогам матча СКА - «Носта» главный тренер армейцев Франтишек Комняцки заявил, что его команда продемонстрировала большое желание победить, сообщает сайт«Севреный Кавказ». «Быстрый гол повлиял на нашу игру. »Носта« потом завладела преимуществом, и мы больше играли на контратаках. Не могу сказать, что доволен качеством игры, ошибки были в центре поля у обеих команд. Но мне понравился настрой и желание наших футболистов. Мы очень хотели наконец выиграть дома, и нам это удалось», - отметил Комняцки.Video