Донской спортсмен завоевал 'золото' на соревнованиях Первенства России по стендовой стрельбе - DONTR.RU

10 июля 2014, 07:52
Донской спортсмен Вячеслав Юхименко выиграл Первенство России по стендовой стрельбе. Соревнования среди юношей и девушек прошли в Липецке. Вячеслав одержал победу в личном зачете.   В «перестрелке за золото» он уверенно победил липчанина Сергея Панова. В командном Первенстве лучшими стали спортсмены из сборной Липецкой области - Данил Зимарев, Александр Бобков и Сергей Панов. В сумме они поразили 374 мишени из 450 возможных. Второе место у команды Татарстана - 338 мишеней. Спортсмены из Ростовской области уступили им 7 баллов и завоевали «бронзу». 10 июля награды в ските разыграют девушки, а завершится мероприятие в пятницу финальными соревнованиями в ските у юношей.
Ростовчане вернулись из Волгограда с тремя медалями по пожарно-спасательному спорту
26 апреля 2024, 18:41
В активе представителей Ростовской области золото, серебро и ....