Донской спортсмен завоевал 'золото' на соревнованиях Первенства России по стендовой стрельбе

10 Июля 2014, 07:52
Донской спортсмен Вячеслав Юхименко выиграл Первенство России по стендовой стрельбе. Соревнования среди юношей и девушек прошли в Липецке. Вячеслав одержал победу в личном зачете.   В «перестрелке за золото» он уверенно победил липчанина Сергея Панова. В командном Первенстве лучшими стали спортсмены из сборной Липецкой области - Данил Зимарев, Александр Бобков и Сергей Панов. В сумме они поразили 374 мишени из 450 возможных. Второе место у команды Татарстана - 338 мишеней. Спортсмены из Ростовской области уступили им 7 баллов и завоевали «бронзу». 10 июля награды в ските разыграют девушки, а завершится мероприятие в пятницу финальными соревнованиями в ските у юношей.
Парусный спорт: Валерия Ломатченко завоевала серебро чемпионата России
19 Сентября 2019, 16:37
Спортсменка взяла медаль в классе ....
Гандбольная сборная готовится в Ростове к отборочным матчам чемпионата Европы
19 Сентября 2019, 13:37
Всего в предварительный список сборной попали 28 гандболисток из шести клубов ....
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» сегодня сыграет с АГУ- «АДЫИФ»
19 Сентября 2019, 09:43
Встреча пройдет в ростовском Дворце спорта. Начало в 19:45. ....
Донские батутисты завоевали три медали на чемпионате России
18 Сентября 2019, 13:25
Награды взяли Анна Корнецкая и Егор ....
ФК "Ростов" пригласили провести товарищеский матч в Сирии
18 Сентября 2019, 13:08
Приглашение поступило от футбольной ассоциации и министерства спорта Сирии. ....
В Ростове гандбольная сборная начала подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы
17 Сентября 2019, 11:36
Тренировки под руководством Амброса Мартина продлятся до 26 ....