Встреча СКА с «Текстильщиком» закончилась вничью

2 Июля 2007, 08:59
В Иваново прошел футбольный матч среди клубов первой лиги. Встреча СКА с «Текстильщиком» закончилась вничью - 0:0. Подопечные Франтишека Комняцки смогли оправиться от поражения в ростовском дерби и довольно быстро пришли в себя, завоевав ценное очко в Иваново. В Иваново прошел футбольный матч среди клубов первой лиги. Встреча СКА и клуба «Текстильщик-Телеком» закончилась вничью - 0:0. Форвард «Текстильщика» Салугин не раз ставил в тупик оборону ростовчан и имел два шанса открыть счет. Однако в первом случае он не попал в ворота, перебрасывая мяч через Усминского, а во втором – в последний момент ростовчан выручил Чернышов, выбивший мяч на угловой в тот момент, когда Салугин уже готовился расстрелять ворота СКА.  Армейцы до перерыва имели один голевой момент. На правом фланге Хинчагов отдал короткую передачу на Козлова, который сделал выверенную подачу в штрафную на освободившегося Кенкишвили – тот головой метил в дальний угол, но не попал.  Во втором тайме игровое и территориальное преимущество хозяев постепенно сошло на нет. Удар Нафаша из-за пределов штрафной мог принести армейцам победу, но мяч прошел в сантиметрах от штанги, сообщили в пресс-службе клуба.  Подопечные Франтишека Комняцки смогли оправиться от поражения в ростовском дерби и довольно быстро пришли в себя, завоевав ценное очко в Иваново. «У нас было очень много проблем перед этим матчем: кубковая неудача, череда травм, близость зоны вылета. И я, признаюсь, очень опасался этой игры, потому что мне «Текстильщик» во многих просмотренных нами матчах понравился. Мы построили свою игру на борьбе, дисциплине и надежной игре в защите. Я, конечно, не доволен тем, что мы снова не забили, но ничья сегодня по игре, и это для нас позитивный результат в сложившихся обстоятельствах», - заявил главный тренер армейцев. Главный тренер «Текстильщика» Анатолий Давыдов отметил, что «команду лихорадит, нашей молодежи не хватает стабильности. Мы знали тактику СКА, но нам не хватило исполнительского мастерства в завершении атак, в первую очередь, это касается Салугина. Игра была очень тяжелая, и я считаю, что ничья – это небольшой шажок вперед для нас».
ФК "Ростов" вничью сыграл с пермским "Амкаром"
19 Ноября 2017, 18:42
26 ноября «Ростов» дома проведет еще один важный матч - с махачкалинским ....
Хоккеисты "Ростова" уступили соперникам из Чебоксар
19 Ноября 2017, 15:38
Хоккеисты «Ростова» проиграли «Чебоксарам» вчера и ....
ГК "Ростов-Дон" обыграл "Мидтьюлланд" и вышел в основной раунд Лиги чемпионов
18 Ноября 2017, 18:35
Несколько минут назад в ростовском Дворце спорта завершился матч группового этапа Лиги Чемпионов по гандболу среди женских ....
Глава Ростовской области объявил 2018 год на Дону годом детского спорта
18 Ноября 2017, 11:28
Годом детского спорта объявил 2018 год губернатор Ростовской ....
Ростовчанин завоевал бронзу Первенства мира по прыжкам на батуте
17 Ноября 2017, 17:45
Иван Акимцев выиграл бронзовую медаль в двойном ....
В Ростове среди детей прошел турнир по армейскому рукопашному бою
17 Ноября 2017, 13:47
Открытый турнир по армейскому рукопашному бою на Кубок спортивно-патриотического клуба «Доблесть» собрал в донской столице больше сотни спортсменов ....