Футбольные команды второй лиги - «Батайск» и «Торпедо-Таганрог» - занимают третью и пятую строчки в чемпионате

27 Июля 2007, 14:31
В Москве проходит чемпионат России по плаванию. Их можно назвать отборочными к Олимпиаде. Игорь Марченко из Таганрога, заслуженный мастер спорта, проплыл 50 метров баттерфляем со вторым результатом и получил серебряную медаль. В Туапсе звершился сбор команды «Торпедо-Танарог», которая выступает во втором дивизионе российского чемпионата. она тренируется под руководством главного тренера Павла Гусева, который был капитаном команды ростовской команды СКА, которая в 1981 году выиграла кубок СССР. В Танароге 27 июля прямо на футбольном поле решено провести пресс-конференцию с участием и тренера, и футболистов.  Напомним, что есть еще одна команда из Ростовской области, которая играет во втоом дивизионе чемпионата страны. Это «Батайск». И на данный момент таганрожцы занимают 5 место в турнирной таблице, а батайчане, которые к тому же являются дебютантами - они первый год играют в профессиональной лиге, - занимают 3 место и имеют все шансы в скором времени попасть в первую лигу.
Аспирант ЮФУ дал старт эстафете огня зимней Универсиады
21 Сентября 2018, 13:52
Факел пронесут по улицам 30 городов России. В донскую столицу его привезут 8 ....
В Ростове стартует футбольный турнир памяти Бориса Кабаргина
21 Сентября 2018, 11:17
Сегодня на поле встретятся команды школьников, завтра - студентов. ....
Гандболистки "Ростов-Дона" сыграют в составе сборной на чемпионате Европы
20 Сентября 2018, 15:23
Турнир Старого света стартует во Франции в конце ....
На Дону мастера единоборств сразятся за Кубок турнира имени генерала Трошева
20 Сентября 2018, 14:14
Церемонию открытия турнира проведут 23 сентября в легкоатлетическом манеже ....
Донские «кондоры» вновь одолели ХК «Челны»
19 Сентября 2018, 20:47
Сегодня ХК «Ростов» на выезде в очередной раз одержал победу в первенстве ВХЛ. В повторном матче с ХК «Челны» «кондоры» выиграли со счетом ....