В Ростове-на-Дону прошел финал соревнований по стритболу - DONTR.RU

6 августа 2007, 13:12
В ЮФО завершились соревнования по стритболу. В возрастной группе старше 17 лет ростовчане заняли первое и третье места. Спортсмены из Азова заняли первое место среди юношеских команд 15-16 лет, команда из Ростова была второй. В возрастной группе 13-14 лет лучшими были юноши и девушки из Сочи. В Южном федеральном округе завершились соревнования по стритболу, посвященные 170-летию железных дорог России. В возрастной группе старше 17 лет ростовчане заняли первое и третье места. Спортсмены из Азова заняли первое место среди юношеских команд 15-16 лет, команда из Ростова была второй. В возрастной группе 13-14 лет лучшими были юноши и девушки из Сочи. В турнире, организованном баскетбольным клубом «Локомотив-Ростов» при поддержке ОАО «РЖД» приняли участие более 22 тысяч мальчишек и девчонок из 29 городов региона. На финал, который в минувшую субботу прошел на Театральной площади Ростова-на-Дону, приехали более 600 поклонников уличного баскетбола – стритбола. в церемонии награждения победителей и призеров президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин, старший вице-президент компании Борис Лапидус, вице-президент Олег Атьков. Результаты турнира Возрастная группа 13-14 лет. Девочки 1. Сочи 2. Нальчик 3. Хасавюрт Мальчики 1. Сочи 2. Новороссийск 3. Славянск-на-Кубани Возрастная группа 15-16 лет. Девочки 1. Анапа 2. Ст.Тбилисская 3. Ставрополь Мальчики 1. Азов 2. Ростов 3. Нальчик Возрастная группа от 17 и старше Девочки 1. Ставрополь 2. Ессентуки 3. Ейск Мальчики 1. Ростов 2. Пятигорск 3. Ростов