«Ростов-Дон» открыл сезон победой над «Звездой-2»

4 Сентября 2007, 09:39
«Ростов-Дон» в первом туре чемпионата России по гандболу среди женских команд одержал победу над клубом «Звезда-2» из Звенигорода. Встреча закончилась со счетом 36:14. Лучшим игроком матча стала Яна Ускова, забившая 8 голов. «Ростов-Дон» в первом туре чемпионата России по гандболу среди женских команд одержал победу над клубом «Звезда-2» из Звенигорода. Встреча закончилась со счетом 36:14.  В отличие от прошлого сезона, команда «Звезда-2» приехала полностью в обновленном составе. Сменился у команды и главный тренер. Несмотря на то, что состав звенигородской команды был сильно омоложен, ростовчанки не позволили себе отнестись к игре, как к проходному матчу.  Первый гол в сезоне забила Александра Сытникова. Сразу после забитого первого гола последовал второй, однако уже в ворота хозяек. Затем Яна Ускова выводит свою команду вперед. В первой половине матча ростовчанки ушли на перерыв с внушительным разрывом 17:9. Итог матча был предопределен. Впервые после долгого перерыва на площадку вышла Алла Жуйкова. В ее активе - 3 гола. Также зрители увидели в деле третьего вратаря команды Ольгу Колесник, отразившую один семиметровый. Лучшим игроком матча стала Яна Ускова, забившая 8 голов. Следующую игру «Ростов-Дон» проведет уже 8 сентября в Москве против клуба «Луч».Video
Александр Бухаров обратился к болельщикам "Ростова"
23 Февраля 2018, 17:15
«Спасибо вам за невероятную поддержку, я ее не ....