СКА выиграл у «Динамо» и готовится к главному матчу сезона - DONTR.RU

3 ноября 2007, 10:35
2 ноября ростовский СКА одержал победу над брянским «Динамо» со счетом 2:1. Армейцы активно начали матч и создали немало моментов у ворот Алексеева. Однако счет удалось открыть только на 36-й минуте. Теперь 5 ноября армейцам предстоит сыграть главный матч сезона.  2 ноября ростовский СКА одержал победу над брянским «Динамо» со счетом 2:1. Теперь 5 ноября армейцам предстоит сыграть главный матч сезона. После этой победы СКА остался на 18-м месте, однако судьба армейцев находится в их собственных руках. Кто сохранит место в первом дивизионе, а кто – вылетит во второй, решится в игре СКА – «Авангард». В пресс-службе СКА предстоящую игру  назвать матчем года для футбольного Дона. Армейцы активно начали матч и создали немало моментов у ворот Алексеева. Однако счет удалось открыть только на 36-й минуте. После подачи с правого фланга Асланиди Бурмистров в борьбе с защитниками переправил мяч в угол ворот. Во втором тайме СКА продолжил искать счастье у чужих ворот. В итоге, на 72-й минуте Кенкишвили ворвался в штрафную, где его сбили. Пенальти реализовал Мазалов, записав на свой счет 10-й мяч в сезоне. У гостей в концовке игры было два шанса забить. С третьей попытки с близкого расстояния ворота поразил Черниговский. После матча главный тренер СКА  заявил, что рад победе в матче, в котором команда проявила характер. «Единственное, что не понравилось, стали играть от обороны, поведя в счете. Но ребята нервничали, это нормально. Ситуация тяжелая, каждый гол, каждое очко на счету. Но главное – мы выиграли, а, значит, борьба продолжается. Будем биться до конца – до тех пор, пока не прозвучит финальный свисток матча с »Авангардом«, - пообещал Степушкин.  Главный тренер »Динамо« Владимир Сычев: »Сегодня было два разных тайма. Мы крайне слабо провели первый тайм и неплохо смотрелись после перерыва. Во втором тайме и гол забили, и моменты создавали. Жаль, что не смогли с первых минут так играть. Теперь я надеюсь, что мы сможем достойно завершить сезон«.