10 медалей выиграли спортсмены училища олимпийского резерва на первенстве Ростовской области по легкой атлетике - DONTR.RU

5 февраля 2008, 10:41
Пять первых, два вторых и три третьих места завоевали воспитанники Ростовского областного училища олимпийского резерва на первенстве Ростовской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек. Первенство проходило 2-3 февраля в легкоатлетическом манеже ДГТУ города Ростова. Пять первых, два вторых и три третьих места завоевали воспитанники Ростовского областного училища олимпийского резерва на первенстве Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек. Первенство проходило 2-3 февраля в легкоатлетическом манеже ДГТУ города Ростова. Среди юношей лучшими стали: Сергей Падалкин – два первых места в беге на дистанциях  60 и 200 метров, Дмитрий Лебедев – два первых места в беге на дистанциях 400 и 800 метров, Владимир Королевский – второе место в беге на 800 метров и третье место на 400 метровой дистанции. Среди девушек лучший результат в беге показала Вероника Криштопа на дистанции 800 метров. Ксения Васильева стала второй на 400-метровом забеге и Надежда Грекова стала третьей на дистанции 800 метров, сообщили в пресс-службе училища олимпийского резерва.