Ростовчанин занял второе место на чемпионате России по пулевой стрельбе

3 Апреля 2008, 15:37
Учащийся 11 класса Ростовского областного училища олимпийского резерва Андрей Демчук (1991 года рождения) занял второе место первенства России по пулевой стрельбе.  Первенство России проходит в городе Конь-Колодезь Липецкой области с 26 марта по 4 апреля.  Учащийся 11 класса Ростовского областного училища олимпийского резерва Андрей Демчук (1991 года рождения) занял второе место первенства России по пулевой стрельбе.  Первенство России проходит в городе Конь-Колодезь Липецкой области с 26 марта по 4 апреля. Андрей Демчук стал вторым в упражнении «МВ-5». Тренер стрелка – тренер высшей категории Соломон Сезанаев, сообщает пресс-служба областного училища олимпийского резерва.
На стадионе "Ростов-Арена" тестируют работу медиафасада
19 Января 2018, 16:21
Световую панель ежедневно видят около 150 тысяч ростовчан и гостей ....
На Дону в 2018 году панируют ввести в эксплуатацию три новых спорткомплекса
19 Января 2018, 13:38
Проекты реализуются в рамках программы «Газпром - ....
В Таганроге состоялось открытие шахматного турнира "Мемориал Владимир Дворковича"
19 Января 2018, 13:05
Соревнования проводятся каждый год. Турнир является этапом кубка России среди ....