СКА потерпел третье поражение подряд - DONTR.RU

18 августа 2008, 12:14
Ростовский СКА потерпел третье поражение подряд. На этот раз армейцы на своем поле уступили «КАМАЗу» из Набережных Челнов со счетом 3:4. Армейцы уверенно провели первый тайм, который выиграли со счетом 2:1. У хозяев голы забили Григалава и Кенкишвили. На 47-й минуте ростовчане увеличили счет до 3:1. Ростовский СКА потерпел третье поражение подряд. На этот раз армейцы на своем поле уступили «КАМАЗу» из Набережных Челнов со счетом 3:4. Армейцы уверенно провели первый тайм, который выиграли со счетом 2:1. У хозяев голы забили Григалава и Кенкишвили. На 47-й минуте ростовчане увеличили счет до 3:1, Мазалов уверенно реализовал пенальти, назначенный за его же снос. Однако довести игру до победы подопечные Геннадия Степушкина не смогли. В последние 20 минут ситуация на поле резко изменилась. На 73-й минуте мяч в ворота ростовчан забил Каньенда, он же забил гол у гостей в первом тайме. На 85-й Игнатьев сравнял результат, а на 89-й победу «КАМАЗу» принес Кобялко. СКА опустился на 12-е место с 34 набранными очками.Video