«Ростов» победил «Черноморец» - DONTR.RU

26 сентября 2008, 09:03
В чемпионате России среди клубов первой лиги состоялись матчи 35-го тура. Футбольный клуб «Ростов» на своем поле одержал победу над новороссийским «Черноморцем». Итог встречи – 2:1. Голы в ворота соперника провели Живанович и кореец Хон Ен Чо. В чемпионате России среди клубов первой лиги состоялись матчи 35-го тура. Футбольный клуб «Ростов» на своем поле одержал победу над новороссийским «Черноморцем». Итог встречи – 2:1. Хозяева открыли счет в первом тайме. Уже на 5-й минуте мяч в сетку с близкого расстояния отправил Живанович. Следующего гола зрителям пришлось ждать аж до 70-й минуты, когда кореец Хон Ен Чо совершил слаломный проход, обыграл двоих соперников и отправил мяч в дальний гол. «Черноморец» смог забить го престижа. На 77-й минуте выход один на один реализовал Каратляшев. Ростовчане набрали 78 очков и опережают занимающую второе место «Кубань» на 9 очков. В следующем туре два лидера встретятся на берегах Дона между собой. Матч ростовского СКА против подольского «Витязя» перенесен на 1 октября в связи с участием армейцев в 1/8 финала Кубка России.