«Локомотив» крупно победил во Владивостоке - DONTR.RU

31 октября 2008, 13:47
Ростовский «Локомотив» одержал уверенную победу во Владивостоке над командой «Спартак-Приморье» со счетом 89:63. Весь матч «железнодорожники» держали нити игры в своих руках. Уже на первой минуте дальним броском отметился Антич - 3:0. Трехочковые броски в этот день стали главным оружием ростовчан - всего 12 точных попыток из 22.  Ростовский «Локомотив» одержал уверенную победу во Владивостоке над командой «Спартак-Приморье» со счетом 89:63. Весь матч «железнодорожники» держали нити игры в своих руках. Уже на первой минуте дальним броском отметился Антич - 3:0. Трехочковые броски в этот день стали главным оружием ростовчан - всего 12 точных попыток из 22.  В середине первой четверти дальним попаданием отметился Воротников - 13:8, а на последних секундах периода Шевчык - 19:13. Во втором периоде четверти подопечные Даниэля Юсупа продолжали наращивать свое преимущество. Он достигал 13 очков, но на большой перерыв команды ушли при плюс 10 в пользу «Локо». Решающим в этом матче стала третья четверть. Жесткая и эффективная защита «железнодорожников» позволила сопернику набрать лишь 10 очков. Ростовчане же забили 28 и обеспечили себе победу. Главный тренер «Локо» Даниэль Юсуп задействовал в этом матче 11 игроков. 10 из них провели на площадке более 10 минут и отметились удачными действиями. Самым результативным в составе «железнодорожников» стал Шимон Шевчык - 22 очка. В активе Коллинса 14 очков, по 10 набрали Шелекето и Воротников, сообщает пресс-служба клуба.