DON-TR - рекламный блок

6 человек погибли: на трассе М-4 "Дон" столкнулись грузовик, микроавтобус и легковушка

19 Февраля 2019, 14:21

Сейчас на месте работает 27 человек и 11 единиц техники. Подробности случившегося уточняются.

Вести Дон. Состояние всех пострадавших в ДТП оценивается как тяжелое, один ребенок - в крайне тяжелом состоянии

Для просмотра видео у Вас должен быть:

')">
Сегодня на 999-м километре трассы М-4 «Дон» произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса, грузовика и иномарки. Погибли 6 человек, еще 13 пострадали.

Как рассказали в региональном управлении МЧС, трагедия произошла в Октябрьском районе Ростовской области. Столкнулись «КамАЗ», автомобиль «Хендай Элантра» и пассажирский автобус, который следовал по направлению «Ростов - Миллерово». Всего в микроавтобусе находилось 14 пассажиров.

Сейчас на месте работает 27 человек и 11 единиц техники. Подробности случившегося уточняются.

Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Дмитрии
19 Февраля 2019, 15:10
Помогал носить пострадавших в скорые помощи ладно был бывший сотрудник МЧС оказывал первую мёд.помощь и морально поддерживал их молодец сотрудники ДПС только снимали на телефон и звонили кому то когда пострадавшие корячились от боли первую помощь пострадавшим не учили оказывать или только бабло стричь???девочка ИРА лет десяти держись,Арина твоя сумка зажата где то в маршрутке
Анастасия
19 Февраля 2019, 15:39
Пожалуйста подскажите что за элантра ?? какие номера? что с водителем ?
Юлия
20 Февраля 2019, 05:04
Подскажите, где забрать вещи. Наши мама и папа погибли там
Василий
21 Февраля 2019, 21:47
Господи какой ужас! Дай Бог пострадавшим здоровья! Водитель виновен 100%! Но дорожные службы тоже хороши! Не раз наблюдал как едет машина, моет ограждение. По встречке да еще с солнечной стороны! Разве желтая мигалка даёт право двигаться такой машине в крайнем левом ряду? Пострадавшие не спускайте им это с рук!
Спасибо!
В Беломорском переулке Ростова образовался серьезный затор из-за ДТП
17 Августа 2019, 17:45
В Беломорском переулке Ростова образовался серьезный затор из-за ДТП
Средняя скорость движения на участке от улицы Казахской до Киргизской не превышает 3 км/ч. ....
Смывали с дороги антифриз: в Ростове на Нагибина сегодня образовался нетипичный для субботы затор
17 Августа 2019, 16:53
Смывали с дороги антифриз: в Ростове на Нагибина сегодня образовался нетипичный для субботы затор
Как пояснили в пресс-служба МЧС, там сегодня устраняли последствия ДТП - смывали с дороги антифриз.
Новошахтинец предстанет перед судом за убийство 40-летней давности
16 Августа 2019, 20:33
Новошахтинец предстанет перед судом за убийство 40-летней давности
По данным следствия, в июле 1979 года мужчина 7 раз ударил ножом сторожа совхоза № 6 в ....
Жителя Аксая подозревают в убийстве супруги