DON-TR - рекламный блок

6 человек погибли: на трассе М-4 "Дон" столкнулись грузовик, микроавтобус и легковушка

19 Февраля 2019, 14:21

Сейчас на месте работает 27 человек и 11 единиц техники. Подробности случившегося уточняются.

Вести Дон. Состояние всех пострадавших в ДТП оценивается как тяжелое, один ребенок - в крайне тяжелом состоянии

Для просмотра видео у Вас должен быть:

')">
Сегодня на 999-м километре трассы М-4 «Дон» произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса, грузовика и иномарки. Погибли 6 человек, еще 13 пострадали.

Как рассказали в региональном управлении МЧС, трагедия произошла в Октябрьском районе Ростовской области. Столкнулись «КамАЗ», автомобиль «Хендай Элантра» и пассажирский автобус, который следовал по направлению «Ростов - Миллерово». Всего в микроавтобусе находилось 14 пассажиров.

Сейчас на месте работает 27 человек и 11 единиц техники. Подробности случившегося уточняются.

Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Дмитрии
19 Февраля 2019, 15:10
Помогал носить пострадавших в скорые помощи ладно был бывший сотрудник МЧС оказывал первую мёд.помощь и морально поддерживал их молодец сотрудники ДПС только снимали на телефон и звонили кому то когда пострадавшие корячились от боли первую помощь пострадавшим не учили оказывать или только бабло стричь???девочка ИРА лет десяти держись,Арина твоя сумка зажата где то в маршрутке
Анастасия
19 Февраля 2019, 15:39
Пожалуйста подскажите что за элантра ?? какие номера? что с водителем ?
Юлия
20 Февраля 2019, 05:04
Подскажите, где забрать вещи. Наши мама и папа погибли там
Василий
21 Февраля 2019, 21:47
Господи какой ужас! Дай Бог пострадавшим здоровья! Водитель виновен 100%! Но дорожные службы тоже хороши! Не раз наблюдал как едет машина, моет ограждение. По встречке да еще с солнечной стороны! Разве желтая мигалка даёт право двигаться такой машине в крайнем левом ряду? Пострадавшие не спускайте им это с рук!
Спасибо!
В АТП, чей автобус протаранил остановку в Ростове, прокуратура нашла нарушения
16 Октября 2019, 20:42
В АТП, чей автобус протаранил остановку в Ростове, прокуратура нашла нарушения
Сегодня в Ростове проверили работу автобусов АТП «Карат». Два дня назад маршрутка, принадлежащая компании, врезалась в остановочный комплекс. Сегодня ....
От удара перевернулся: в Новочеркасске в ДТП попал микроавтобус с пассажирами, есть пострадавшие
16 Октября 2019, 16:42
От удара перевернулся: в Новочеркасске в ДТП попал микроавтобус с пассажирами, есть пострадавшие
Сегодня днем в Новочеркасске пассажирский автобус, который двигался по маршруту №335, попал в ДТП. Авария произошла в 15:00 на ул. Котовского. По ....
Несколько районов Ростова остались без воды из-за аварии на водоводе
16 Октября 2019, 11:32
Несколько районов Ростова остались без воды из-за аварии на водоводе
Восстановить водоснабжение рассчитывают сегодня до 22:00 ....
В Ростове водитель КамАЗа скончался за рулем автомобиля
16 Октября 2019, 10:40
В Ростове водитель КамАЗа скончался за рулем автомобиля
Машина врезалась сначала в металлический столб, затем в административное здание.
Подозревают во взятке на 2,6 млн: задержан глава администрации Новочеркасска И. Зюзин
15 Октября 2019, 22:57
Подозревают во взятке на 2,6 млн: задержан глава администрации Новочеркасска И. Зюзин
Глава администрации Новочеркасска задержан, в его отношении завели уголовное дело. Собственные источники «Дон-ТР» подтвердили, что Игоря Зюзина ....
Эвакуировано 300 человек: в ростовском ТРЦ РИО произошло короткое замыкание