6 человек погибли: на трассе М-4 «Дон» столкнулись грузовик, микроавтобус и легковушка - DONTR.RU

19 февраля 2019, 14:21

Сейчас на месте работает 27 человек и 11 единиц техники. Подробности случившегося уточняются.

Сегодня на 999-м километре трассы М-4 «Дон» произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса, грузовика и иномарки. Погибли 6 человек, еще 13 пострадали.

Как рассказали в региональном управлении МЧС, трагедия произошла в Октябрьском районе Ростовской области. Столкнулись «КамАЗ», автомобиль «Хендай Элантра» и пассажирский автобус, который следовал по направлению «Ростов - Миллерово». Всего в микроавтобусе находилось 14 пассажиров.

Сейчас на месте работает 27 человек и 11 единиц техники. Подробности случившегося уточняются.

Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Дмитрии
19 февраля 2019, 15:10
Помогал носить пострадавших в скорые помощи ладно был бывший сотрудник МЧС оказывал первую мёд.помощь и морально поддерживал их молодец сотрудники ДПС только снимали на телефон и звонили кому то когда пострадавшие корячились от боли первую помощь пострадавшим не учили оказывать или только бабло стричь???девочка ИРА лет десяти держись,Арина твоя сумка зажата где то в маршрутке
Анастасия
19 февраля 2019, 15:39
Пожалуйста подскажите что за элантра ?? какие номера? что с водителем ?
Юлия
20 февраля 2019, 05:04
Подскажите, где забрать вещи. Наши мама и папа погибли там
Василий
21 февраля 2019, 21:47
Господи какой ужас! Дай Бог пострадавшим здоровья! Водитель виновен 100%! Но дорожные службы тоже хороши! Не раз наблюдал как едет машина, моет ограждение. По встречке да еще с солнечной стороны! Разве желтая мигалка даёт право двигаться такой машине в крайнем левом ряду? Пострадавшие не спускайте им это с рук!
Спасибо за ваш комментарий
Донского бизнесмена будут судить за уклонение от уплаты налогов
19 апреля 2024, 15:59
Донского бизнесмена будут судить за уклонение от уплаты налогов
Сумма ущерба превысила 12 миллионов ....
В Ростовской области задержали подозреваемого в убийстве на парковке в Москве