DON-TR - рекламный блок

6 человек погибли: на трассе М-4 "Дон" столкнулись грузовик, микроавтобус и легковушка

19 Февраля 2019, 14:21

Сейчас на месте работает 27 человек и 11 единиц техники. Подробности случившегося уточняются.

Вести Дон. Состояние всех пострадавших в ДТП оценивается как тяжелое, один ребенок - в крайне тяжелом состоянии
')">
Сегодня на 999-м километре трассы М-4 «Дон» произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса, грузовика и иномарки. Погибли 6 человек, еще 13 пострадали.

Как рассказали в региональном управлении МЧС, трагедия произошла в Октябрьском районе Ростовской области. Столкнулись «КамАЗ», автомобиль «Хендай Элантра» и пассажирский автобус, который следовал по направлению «Ростов - Миллерово». Всего в микроавтобусе находилось 14 пассажиров.

Сейчас на месте работает 27 человек и 11 единиц техники. Подробности случившегося уточняются.

Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Дмитрии
19 Февраля 2019, 15:10
Помогал носить пострадавших в скорые помощи ладно был бывший сотрудник МЧС оказывал первую мёд.помощь и морально поддерживал их молодец сотрудники ДПС только снимали на телефон и звонили кому то когда пострадавшие корячились от боли первую помощь пострадавшим не учили оказывать или только бабло стричь???девочка ИРА лет десяти держись,Арина твоя сумка зажата где то в маршрутке
Анастасия
19 Февраля 2019, 15:39
Пожалуйста подскажите что за элантра ?? какие номера? что с водителем ?
Юлия
20 Февраля 2019, 05:04
Подскажите, где забрать вещи. Наши мама и папа погибли там
Василий
21 Февраля 2019, 21:47
Господи какой ужас! Дай Бог пострадавшим здоровья! Водитель виновен 100%! Но дорожные службы тоже хороши! Не раз наблюдал как едет машина, моет ограждение. По встречке да еще с солнечной стороны! Разве желтая мигалка даёт право двигаться такой машине в крайнем левом ряду? Пострадавшие не спускайте им это с рук!
Спасибо!
Ночью в Батайске на ул.Речной взорвали банкомат
7 Декабря 2019, 12:00
Ночью в Батайске на ул.Речной взорвали банкомат
По факту ЧП сотрудники полиции проводят ....
Продали квартиру и присвоили деньги: в Ростове сироту обманули на миллион рублей
6 Декабря 2019, 20:32
Продали квартиру и присвоили деньги: в Ростове сироту обманули на миллион рублей
Получив доверенность преступницы продали квартиру потерпевшей, купили ей дешевое жилье, а оставшиеся 1,3 млн рублей ....
Передал заключенному посылку и тот сбежал: на Дону будут судить полицейского
6 Декабря 2019, 19:49
Передал заключенному посылку и тот сбежал: на Дону будут судить полицейского
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ушел из дома и не вернулся: на Дону разыскивают Олега Рябинского
6 Декабря 2019, 18:01
Ушел из дома и не вернулся: на Дону разыскивают Олега Рябинского
Приметы: на вид 55-60 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы рыжие с проседью, лобная залысина, глаза серо-зеленого ....
Бывшего главного архитектора Ростовской области оставили под арестом до 10 января