Сохраним великую память
о великой войне вместе
Присоединяйтесь к проекту «Письма Победы»
Поделитесь письмами вашей семьи
на сайте pismapobedy.ru
#ПИСЬМАПОБЕДЫ75
DON-TR - рекламный блок

6 человек погибли: на трассе М-4 "Дон" столкнулись грузовик, микроавтобус и легковушка

19 Февраля 2019, 14:21

Сейчас на месте работает 27 человек и 11 единиц техники. Подробности случившегося уточняются.

Вести Дон. Состояние всех пострадавших в ДТП оценивается как тяжелое, один ребенок - в крайне тяжелом состоянии
')">
Сегодня на 999-м километре трассы М-4 «Дон» произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса, грузовика и иномарки. Погибли 6 человек, еще 13 пострадали.

Как рассказали в региональном управлении МЧС, трагедия произошла в Октябрьском районе Ростовской области. Столкнулись «КамАЗ», автомобиль «Хендай Элантра» и пассажирский автобус, который следовал по направлению «Ростов - Миллерово». Всего в микроавтобусе находилось 14 пассажиров.

Сейчас на месте работает 27 человек и 11 единиц техники. Подробности случившегося уточняются.

Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Дмитрии
19 Февраля 2019, 15:10
Помогал носить пострадавших в скорые помощи ладно был бывший сотрудник МЧС оказывал первую мёд.помощь и морально поддерживал их молодец сотрудники ДПС только снимали на телефон и звонили кому то когда пострадавшие корячились от боли первую помощь пострадавшим не учили оказывать или только бабло стричь???девочка ИРА лет десяти держись,Арина твоя сумка зажата где то в маршрутке
Анастасия
19 Февраля 2019, 15:39
Пожалуйста подскажите что за элантра ?? какие номера? что с водителем ?
Юлия
20 Февраля 2019, 05:04
Подскажите, где забрать вещи. Наши мама и папа погибли там
Василий
21 Февраля 2019, 21:47
Господи какой ужас! Дай Бог пострадавшим здоровья! Водитель виновен 100%! Но дорожные службы тоже хороши! Не раз наблюдал как едет машина, моет ограждение. По встречке да еще с солнечной стороны! Разве желтая мигалка даёт право двигаться такой машине в крайнем левом ряду? Пострадавшие не спускайте им это с рук!
Спасибо!
В Ростове перекрыли канал, по которому за рубеж незаконно вывозили антиквариат
4 Июня 2020, 15:08
В Ростове перекрыли канал, по которому за рубеж незаконно вывозили антиквариат
Возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего ростовчанина. ....
Два удара молотком по голове: 35-летнего ростовчанина подозревают в смерти супруги
4 Июня 2020, 15:03
Два удара молотком по голове: 35-летнего ростовчанина подозревают в смерти супруги
Ссора мужчины с женой закончилась смертью последней, пояснили в пресс-службе Следственного управления следственного комитета по Ростовской ....
 МЧС: В Пролетарске произошел хлопок газового баллона в частном доме
4 Июня 2020, 13:54
МЧС: В Пролетарске произошел хлопок газового баллона в частном доме
Пострадавших - мужчину и женщину - доставили в ЦГБ.
В Ростовской области в результате ДТП пострадал 17-летний юноша
4 Июня 2020, 07:36
В Ростовской области в результате ДТП пострадал 17-летний юноша
По предварительным данным, причина аварии - превышение скорости одним из водителей ....
Жителя Семикаракорского района подозревают в убийстве матери