9-месячному Тимуру нужна помощь жителей Дона

15 Августа 2018, 11:41

У ребенка разрушается берцовая кость. Мальчик вынужден носить пластиковый гипс.

9-месячный Тимур, как думали в роддоме, родился здоровым. Но в 1,5 месяца диагноз врачей поверг его маму в шок - нейрофиброматоз и ложный латентный сустав левой голени. Обследовались в нескольких больницах. На операцию малыша повезли в Санкт-Петербург, но она прошла неудачно, рассказывает мама Тимура.

Яна Раджабова, мама Тимура: «Делали её для того, чтобы уплотнить и укрепить кости и специальные трансплантаты были установлены. Но спустя 1,5 месяца результата никакого она не дала. К сожалению профессор сказал, что неудачно».

Сейчас Тимуру 9 месяцев. У него разрушается берцовая кость. Мальчик вынужден носить пластиковый гипс. Помочь Тимуру можно, но очень далеко и за большую сумму. В США работает врач, который делает операции детям с года их жизни. С ним Яна уже общалась, изучила методы лечения, связалась с родителями детей, которым уже помогли в клинике.

Яна Раджабова, мама Тимура: «Операция очень дорогостоящая, но этот доктор даёт гарантию,что ребёнок после его операции будет бегать и прыгать, полноценно жить».

Операция стоит 107 тысяч долларов. Яна воспитывает Тимура одна, есть ещё и старший девятилетний сын. Одной её такую сумму не собрать. Помочь Тимуру можете вы. Даже самый небольшой вклад имеет значение.

Яна Андреевна Р.
Номер карты: 6390 0252 9034 517764
Банк получателя:Сбербанк
Карта привязана к номеру телефона 8-928-146-52-23
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Ольга
27 Августа 2018, 08:43
Номер телефона не отображается в Сбербанк онлайн.
Яна мама Тимура
27 Августа 2018, 10:55
Номеру телефона не подключён для переводов ! Это очень опасно! Уже были случаи мошенничества!!!! Спасибо
Яна
28 Сентября 2018, 21:03
Спасибо тебе большое всем за помощь моему сыночку!!!!! Я благодарна
Константин
2 Декабря 2018, 19:44
у моего сына была такая же проблема. знаю врача, который может помочь подробнее по электронке Республика Беларусь
Спасибо!
Как многодетной маме из Таганрога могли назначить помощь в 47,5 руб: разбираемся в ситуации
21 Января 2019, 22:15
Как многодетной маме из Таганрога могли назначить помощь в 47,5 руб: разбираемся в ситуации
Мизерную выплату она получила после обращения к властям за поддержкой. В одной из соцсетей на своей странице ее знакомый выложил уведомление, ....
В домах жителей Дона начались проверки газового оборудования
21 Января 2019, 21:42
В домах жителей Дона начались проверки газового оборудования
Сегодня всего за несколько часов специалисты выявили несколько утечек газа. Итоги внеплановой проверки планируют подвести 28 января.
Из аэропорта Платов возобновили регулярные рейсы в Астрахань
21 Января 2019, 20:59
Из аэропорта Платов возобновили регулярные рейсы в Астрахань
Рейсы по понедельникам и четвергам выполняет авиакомпания UTair ....
Роспотребнадзор: эпидемии гриппа на Дону удастся избежать