DON-TR - рекламный блок

Аэропорт Платов принял второй борт за утро: "Азимут" доставил важную делегацию

18 Ноября 2017, 11:35

Аэропорт Платов сегодня принял два первых пассажирских борта: из Москвы утром прибыл самолет авиакомпании «Россия», а спустя несколько минут на взлетно-посадочную полосу приземлилось воздушное судно базового перевозчика ростовского аэропорта - авиакомпании «Азимут».

Аэропорт Платов сегодня принял два первых пассажирских борта: из Москвы утром прибыл самолет авиакомпании «Россия», а спустя несколько минут на взлетно-посадочную полосу приземлилось воздушное судно базового перевозчика ростовского аэропорта - авиакомпании «Азимут».

Самолет «Азимута» Sukhoi Superjet-100 выполнил короткий полет - он отправился из старой авиагавани южной столицы в новую. На борту были губернатор Ростовской области Василий Голубев, министр транспорта России Максим Соколов, почетные граждане Дона, делегация чиновников и журналисты. По красивой традиции, впервые приземлившийся самолет проехал через водяную арку, которую запустили из стволов пожарных машин.
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Мъ
18 Ноября 2017, 12:40
Ну ёлы-палы! Не могли заснять саму посадку на полосу?
Just-N
19 Ноября 2017, 14:50
Ну понятно,что Губернатор РО, министр транспорта России, почетные граждане Дона, делегация чиновников и журналисты доехали явно не на общественном транспорте так и НЕ запущенном к новому аэропорту,который уже начинает работать. ОГРОМНАЯ просьба уважаемым журналистам! Сделайте сюжет в котором все это чиновники расскажут на чём нам ехать теперь в аэропорт. И сколько это будет стоить. И ещё бы хорошо заснять как они это сделают!
Спасибо!
Власти Ростова хотят посчитать количество льготников в общественном транспорте
24 Сентября 2018, 07:45
Власти Ростова хотят посчитать количество льготников в общественном транспорте
Теперь вместе с водителями автобусов и трамваев в рейсы будут выходить и инспекторы. ....
27 сентября в Таганроге откроют площадки здоровья
23 Сентября 2018, 14:03
27 сентября в Таганроге откроют площадки здоровья
Сделать прививку от гриппа и узнать больше о здоровом образе жизни можно будет с 9 до 17 ....
День матча на “Ростов Арене”: как изменится схема движения автотранспорта
22 Сентября 2018, 10:10
День матча на “Ростов Арене”: как изменится схема движения автотранспорта
Все ограничения сохранятся до 23:00.
Объект культурного наследия Ростова продают на Авито: гостиница «Московская» подорожала
21 Сентября 2018, 21:10
Объект культурного наследия Ростова продают на Авито: гостиница «Московская» подорожала
Один из самых знаменитых домов Ростова - гостиница «Московская» на Большой Садовой - вновь выставлена на торги. Объявление о продаже объекта ....
На Северном сотни ростовчан посетили мобильный пункт вакцинации