Через реку Северский Донец под Каменском-Шахтинским военные установят понтонный мост - DONTR.RU
24 апреля 2019, 17:49
Как только уровень воды в реке достигнет стабильной летней отметки, начнется возведение переправы.
Через реку Северский Донец под Каменском-Шахтинским военные установят понтонный мост. Сейчас на специальных машинах они проверяют дно на наличие неровностей и измеряют глубину. Одновременно на мелководье монтируются металлические конструкции. Как только уровень воды в реке достигнет стабильной летней отметки, начнется возведение переправы.
Напомним, несколько недель назад треснула опора одного из двух мостов на трассе М-4 «Дон». Движение по опасному участку пришлось перекрыть.
Напомним, несколько недель назад треснула опора одного из двух мостов на трассе М-4 «Дон». Движение по опасному участку пришлось перекрыть.
Комментировать
8 августа 2026, 10:37
Спартакиада, мастер-класс по йоге и сап-фестиваль: в Ростовской области день физкультурника отметят спортивными мероприятиями
В программу также включили чемпионат Ростова по ....
8 августа 2026, 10:29
Устраняют дефекты, ликвидируют подвальные котельные: в Ростове идет подготовка к отопительному сезону
В многоквартирных домах уже завершили три этапа гидравлических ....
8 августа 2026, 07:56
"Метеор" с именем ростовского градоначальником Андрея Байкова спустили на воду
Борт сможет принять до 120 ....
8 августа 2026, 07:16
Сильные дожди и сорокаградусную жару прогнозируют в эти выходные на Дону
Скорость ветра может достигать почти 30 ....
7 августа 2026, 22:31
День строителя: на Дону тысячи семей в этом году уже получили ключи от новых квартир
Лучшие риелторы Ростова и Мариуполя были торжественно награждены на мероприятии «ПРО ....
7 августа 2026, 22:08
Донские водители снова столкнулись с дефицитом топлива
Водители утверждают: дефицит затронул именно Ростовскую ....