DON-TR - рекламный блок

Чтобы уменьшить заторы на М-4 "Дон", примут дополнительные меры

29 Мая 2018, 16:37

Сейчас из-за ремонта покрытия движение на М4 затруднено в Каменском и Красносулинском районах.

О пробках на трассе М-4 водителей будут предупреждать на подъезде к Ростовской области. Также им расскажут об альтернативных вариантах проезда. С такими предложениями сегодня выступило правительство региона. Таким образом донские власти хотят уменьшить заторы на федеральной трассе.

Сейчас из-за ремонта покрытия движение на М4 затруднено в Каменском и Красносулинском районах. На проблемных участках увеличат количество экипажей ГИБДД, для застрявших в пробке водителей развернут специальные пункты. Там можно будет получить медицинскую помощь, воду, а также зарядить телефон.
Комментарии (10)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Кирилл
30 Мая 2018, 08:59
За последние 2 года ни разу не проехал Ростовскую область нормально. Если простоял в пробке час, считай повезло, бывало до четырех часов. Больше ни в одном регионе такого нет. В других регионах в случае ремонта удается организовать движение без создания таких заторов. Пожалуйста узнайте как им это удается и повторите.
Viktor Kleymenov
30 Мая 2018, 14:14
Самая большая проблема в этих пробках это не организованное движение и "обочечники". Пару постов ДПС решат эту проблему на раз.
сем
30 Мая 2018, 15:50
потому что п****ы эти дорожные руководители как сезон начинается ремонт каждый год они ремонтируют этот участок от Ростова и до Шахт и так далие а толку не какого как была убитая так иесть
Николай
30 Мая 2018, 17:06
Ростовская область: Каменск-Шахтинский, Шахты на протяжении 10 лет самое ужасное состояние дорожного полотна. За этот период никаких изменений, правая полоса убита полностью, левая от нее не далеко ушла. Разве так должна выглядеть федеральная трасса ?? Яма на яме, ехать не возможно - как по минному полу движешься, даже бардачок в авто на ходу самопроизвольно открывается от тряски. Прошу принять меры!!!
Борис
30 Мая 2018, 19:25
12 лет катаюсь по этой дороге и 12 лет на ней идут дорожные работы.Позор.
Владимир
31 Мая 2018, 08:43
Нужно просто поднять оплату за проезд, сделать как можно больше платных участков, и проблема решится сама собой. Ремонтировать ничего не нужно будет.
Семен
31 Мая 2018, 10:47
В Воронежской области такой участок в Павловском районе конкретно село ЛОСЕВО,где всего 2 полосы а обочины забиты торгашами.
Борис
31 Мая 2018, 11:57
ВЫ ДОЛЖНЫ ТАМ РАБОТАТЬ СУТКАМИ, КАК НА КРЫМСКОМ МОСТУ! Я 4 ГОДА В САЛЬСК ЕЖУ И ПОСТОЯННО У ВАС ПРОБЛЕМА, ФУРЫ ДАЖЕ ТОРМОЗА НЕ ДЕРЖАТ, ЛИЧНО ВИДЕЛ КАК ФУРА ПОМЯЛА 5 МАШИН, А ОН НЕ ВИНОВАТ, ЖАРА +35. Чиновники проедте там и Вам думаю икнется!
Геннадий
2 Июня 2018, 21:19
всё где то ИЩУТ распил гос денег, - а здесь 20 лет бесконечный ремонт... Госчиновники должны ездить по земле и в России на авто с раскраской под зебру, что бы проезжающие бросали по ним всяким разным в качестве своего ФЕ за их никчёмность
валерий