Детская одежда, фирменные кроссовки, органическая косметика: что и как покупать за границей с «Бандеролькой»? - DONTR.RU

6 апреля 2020, 22:55

Заграничный шопинг прельщает в первую очередь качеством, которое часто можно получить за очень приемлемые деньги. Если говорить о детских товарах, то в Штатах и Европе более высокие требования к безопасности продуктов, и за репутацией крупных брендов всегда стоит высочайшее качество. Кроме того, многие из популярных зарубежных компаний вообще не представлены в России, хотя ситуация из года в год меняется к лучшем.

Второй весомый аргумент в пользу американских и европейских интернет-магазинов — хорошие скидки. За распродажами нужно следить, хотя сезонные скидки бывают примерно в одно и то же время. Американские магазины устраивают распродажи в период рождественских праздников, на пасху, в день подписания Декларации независимости США, в Хэллоуин и пр..

Россияне чаще всего покупают за границей фирменную одежду, обувь, аксессуары (Calvin Klein, Ralph Lauren, New Balance, GAP, Guess, Levi's, Timberland). На покупках брендовых вещей удается сэкономить 30-50% даже с учетом стоимости доставки. Пользуется спросом профессиональная декоративная косметика и органическая косметика, кисти для макияжа. Вне конкуренции детские товары: обувь, одежда, игрушки. Десятка самых популярных магазинов (по количеству заказов) по версии сервиса доставки «Бандеролька» выглядит следующим образом: Amazon, eBay, 6pm, GAP, Michael Kors, Carter's, Macy's, Ralph Lauren, Apple, New Balance.

Сложности с шопингом решит «Бандеролька»

Шопинг в зарубежных магазинах имеет свои особенности. Некоторые магазины, например, вообще не отправляют посылки в Россию. А если делать заказ из разных магазинов, то доставка каждого по отдельности обойдется очень дорого. Также остаются риски неправильного вложения и другие нюансы, связанные с человеческим фактором. 
 Все эти проблемы решит сервис «Бандеролька», основным направлением работы которого является доставка из Америки и Европы.

1. На сайте «Бандерольки» Qwintry.com можно получить персональный адрес в США и Германии, куда будут      доставлены посылки из разных магазинов.

2. На складе «Бандерольки» все покупки объединят в одну посылку, при необходимое проверят работоспособность    товара и правильность вложения. Заказы надежно упакуют и отправят на нужный адрес в Россию.

3. Отслеживать заказ можно в личном аккаунте на Qwintry.com.

4. Тем, кто хочет купить товар в заграничном магазине, но не готов разбираться во всех нюансах, «Бандеролька»  предлагает «Помощь при покупке»: просто укажите название товары и его стоимость, дайте ссылку на интернет-      магазин и товар будет выкуплен и доставлен на склад «Бандерольки».

5. При необходимости сервис может помочь и с заполнением декларации.

                    Стоимость доставки Qwintry Air

Стоимость доставки зависит от веса посылки. Так в Ростов-на-Дону доставка посылки из США весом 2 кг службой Qwintry Air (курьером до двери или в один из 35 пунктов самовывоза) обойдется в $52.78. Без уплаты пошлины в страну можно ввести товаров на 200 евро. Калькулятор доставки работает на Qwintry.com.
Спасибо за ваш комментарий
Завтра в Ботаническом саду ЮФУ пятый фестиваль экологии и творчества
26 апреля 2024, 17:07
Завтра в Ботаническом саду ЮФУ пятый фестиваль экологии и творчества
«Экопоколение» пройдет с 10:00 до ....
Загрязнение воздуха в Ростовской области достигло высокого уровня
26 апреля 2024, 16:07
Загрязнение воздуха в Ростовской области достигло высокого уровня
Страдающим астмой рекомендуют меньше находиться на ....
В Ростове проходят субботники по уборке мемориалов на кладбищах города
26 апреля 2024, 15:30
В Ростове проходят субботники по уборке мемориалов на кладбищах города
Участники привели в порядок памятники и высадили хвойники на Аллее ....
С 1 мая судно «Валдай» будет совершать по восемь рейсов в день
26 апреля 2024, 14:54
С 1 мая судно «Валдай» будет совершать по восемь рейсов в день
Прокатиться по Дону можно будет из Ростова в Азов и ....
В 20 образовательных учреждениях культуры и искусств Дона появятся новые музыкальные инструменты
26 апреля 2024, 13:04
В 20 образовательных учреждениях культуры и искусств Дона появятся новые музыкальные инструменты
Детская музыкальная школа №3 Батайска уже подверглась ....
Сегодня на Дону вспоминают аварию на Чернобыльской АЭС
26 апреля 2024, 11:22
Сегодня на Дону вспоминают аварию на Чернобыльской АЭС
В этот день ровно 38 лет назад произошел взрыв на четвертом энергоблоке ....