Донские батутисты стали двукратными серебряными призерами первенства России - DONTR.RU

23 марта 2020, 12:44

На соревнованиях приняли меры защиты от коронавирусной инфекции. По данным министерства, единовременно в зале находилось не больше 50 человек, зрителей на трибунах не было.

Сборная команда Ростовской области по прыжкам на батуте привезла серебряные медали с первенства России. Об этом сегодня сообщили в региональном министерстве по физической культуре и спорту.

«Донские батутисты показали отличное владение техникой и сложностью в прыжках на двойном минитраме: и юноши, и девушки сборной команды Ростовской области завоевали в этом виде программы серебряные медали», - говорится в сообщении.

Соревнования прошли в подмосковном Раменском с 14 по 20 марта. В них приняли участие более 450 участников из разных субъектов России. Разыграли медали личного и командного первенства. На соревнованиях приняли меры защиты от коронавирусной инфекции. По данным министерства, единовременно в зале находилось не больше 50 человек, зрителей на трибунах не было.

С 19 марта на Дону из-за угрозы распространения коронавируса отменили все спортивные мероприятия. Ограничения касаются всех городских, межрегиональных, всероссийских и международных стартов. Все массовые акции перенесут. Также донским спортсменам, тренерам и другим специалистам ограничили выезд за пределы региона. Особые меры ввели по распоряжению губернатора.