Донские спортсмены завоевали медали окружных соревнований по легкой атлетике - DONTR.RU

13 июня 2018, 10:13

Медали завоевали Даниил Курляк, Олег Мирзоянц, Надежда Журба.

Донские спортсмены завоевали медали на окружных соревнованиях по легкой атлетике. Об этом сегодня сообщает сайт администрации Шахт.

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по лёгкой атлетике провели в Майкопе. Успешно выступили трое донских спортсменов: Даниил Курляк стал победителем первенства в прыжках в высоту, Олег Мирзоянц взял серебро в прыжках в длину, Надежда Журба выиграла бронзу в прыжках в высоту. Олег и Даниил прошли в финал IV Спартакиады молодёжи России (юниоры до 23 лёт), которая пройдёт 27-29 июля в Челябинске.
Ростовчане вернулись из Волгограда с тремя медалями по пожарно-спасательному спорту
26 апреля 2024, 18:41
В активе представителей Ростовской области золото, серебро и ....