ФК 'Ростов' одержал победу над 'Уфой' со счетом 2:0 - DONTR.RU

10 апреля 2015, 13:26

Спортсмены ФК «Ростов» вновь порадовали своих болельщиков в очередном матче Чемпионата России. Ростовчане одержали победу над «Уфой» со счетом 2:0. Следующая игра состоится в понедельник, ростовчане встретятся с московским «Спартаком». Однако первый тайм встречи результата не принес.

«Это тяжелая игра, потому что у соперников хорошая защита и контратака. Мы стараемся, но, надеюсь, что нам удастся забить», - прокомментировал ситуацию после первого тайма игрок ФК «Ростов» Тимофей Калачёв.

Но во втором тайме трибуны ликовали. Ближе к концу матча Канга точными передачами передал мяч Азмуну, который успешно завершил голевую ситуацию. Затем Александр Бухаров забил еще один победный гол - 2:0.

«Уфа» - очень хорошая команда. 14 очков на выезде - это говорит о многом. Соперники умеют играть в оброне, это достаточно организованная команда. Мы волновались о контратаке. Но, конечно, замены сыграли свою роль, у нас, к счастью, есть хорошая группа атаки и игроки, которых не выходили на поле в этой игре. Но они, безусловно, выйдут в следующем матче«, - сказал главный тренер ФК »Ростов« Курбан Бердыев.