Форум маркетинга и рекламы показал свою значимость - DONTR.RU

12 августа 2016, 14:55
В Ростове-на-Дону с 26 по 28 октября пройдет Форум маркетинга и рекламы Юга России. Это ежегодное мероприятие состоится во второй раз: в прошлом году оно в полной мере показало необходимость организации встреч между профессионалами маркетинга, PR, рекламы и их непосредственными потребителями.

Площадка произведет широкий охват отрасли, в ее рамках будет проведено около полусотни тематических семинаров, поднимающих самые насущные вопросы. Участие в этом мероприятии привлекает руководителей многих компаний, понимающих необходимость повышения своих позиций на высококонкурентном рынке. Особенно острой становится потребность в профессиональной поддержке в сложное в экономическом плане время, когда игрокам, не приложившим достаточно усилий для улучшения своего уровня, приходится покидать тот или иной сегмент.

В целом стоит отметить, что на сегодняшний день при развитии бизнеса в любом направлении не существует неважных мелочей: для привередливых потребителей может оказаться значимой любая деталь. Особенно явно ощущают это представители торговли, где необходимо не только налаживание грамотных связей с покупателями, но и повышение лояльности последних посредством соответствующего оформления точек продаж.

Если речь идет о реализации потребительской электроники, то здесь необходимо максимально правильно, красиво и при этом просто организовать пространство помещения, где выставлены десятки, а то и сотни товаров. В этом случае часто не обойтись без использования специальных подставок (neoneo.ru/displei_dlya_telefonov_i_noutbukov), называемых еще дисплеями.

На рынке отечественных производителей сегодня можно найти компании, специализирующиеся на разработке и изготовлении продукции для эргономичного и эстетически совершенного оформления витрин магазинов электроники. В их арсенале присутствуют изделия для размещения смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, видеорегистраторов, фототехники, ноутбуков и других устройств. Чаще всего при выпуске подставок применяются такие материалы, как оргстекло, акрил, пластик, при этом предъявляются повышенные требования к качеству этих основ, ведь от этого зависит сохранность чувствительной электроники. Дисплеи предлагаются как в самых простых вариантах, без дополнительных опций, так и в усложненных – с динамической подсветкой, способной в разы увеличить привлекательность демонстрируемого товара для покупателей.
Спасибо за ваш комментарий
Участок трассы М-4 «Дон» расширят до шести полос
26 апреля 2024, 07:55
Участок трассы М-4 «Дон» расширят до шести полос
Работы начнутся уже в этом ....
В Волгодонском районе построят начальную школу на 400 мест
25 апреля 2024, 21:35
В Волгодонском районе построят начальную школу на 400 мест
Для начала строительства необходимо выбрать участок земли площадью в 2,5 га. ....
Трассу Матвеев Курган — Родионо-Ннсветайская отремонтируют до конца октября
25 апреля 2024, 20:14
Трассу Матвеев Курган — Родионо-Ннсветайская отремонтируют до конца октября
Бюджет работ составил 680 млн рублей. ....
Память кавалера пяти орденов, командира СОБРа увековечили в Ростове
25 апреля 2024, 19:50
Память кавалера пяти орденов, командира СОБРа увековечили в Ростове
Отдать дань уважения пришли коллеги милиционера и члены правительства. ....
Треть мусорных площадок Ростовской области не соответствует санитарным нормам
25 апреля 2024, 19:14
Треть мусорных площадок Ростовской области не соответствует санитарным нормам
«Мусорную» проблему региона обсудили в Заксобрании. ....