ГК "Ростов-Дон" обыграл звенигородскую "Звезду"

12 Сентября 2018, 20:58

Следующий матч ГК «Ростов-Дон» проведет 14 сентября в Москве, команда сыграет с «Лучом»-РГСУ.

Сегодня в рамках третьего тура чемпионата России ГК «Ростов-Дон» сразился со звенигородской «Звездой». Донские гандболистки одержали победу - 24:29.

Счет с пенальти открыла Виктория Борщенко. До восьмой минуты игра шла мяч в мяч, после этого ростовчанки вышли вперед на несколько голов. На перерыв команды ушли при счете 9:14.

В начале второго тайма хозяйки площадки сократили отставание - 13:16. Однако представительницы донской столицы снова перехватили инициативу и восстановили комфортный для себя счет. Гандболистки «Ростов-Дона» великолепно проявили себя сегодня и в нападении, и в защите.

«Чайка-ЮФУ» уступила польскому клубу «Дольны Шлёнск»
18 Июня 2019, 22:42
20 июня команда сыграет с чешским «Градец ....
Игроки «Ростов-Дона» помогли сборной выиграть турнир в Польше
18 Июня 2019, 17:34
Женская сборная России одержала победу в товарищеском ....
Спартакиада Дона-2019: стали известны результаты соревнований
18 Июня 2019, 16:55
Участники поборолись за медали в 19 видах ....
Ростовская велогонщица завоевала золото первенства страны
18 Июня 2019, 14:26
Спортсменка победила в финале женской командной гонки преследования на 4 ....
Ростовские детсадовцы сдали нормы ГТО
18 Июня 2019, 12:56
Дошкольники Ростова-на-Дону к труду и обороне готовы. В детском саду №42 прошли спортивные соревнования. Юных участников ждал шахматный турнир, ....
Александр Гацкан продлил контракт с «Ростовом»
17 Июня 2019, 20:55
Полузащитник выступает за клуб с 2008 ....