ГК «Ростов-Дон» одержал победу в финале Чемпионата России - DONTR.RU

1 мая 2018, 16:39

Следующий выезд «Ростов-Дона» назначен на 9 мая. В этот день гандболистки отправятся в Будапешт на Финал Четырех Лиги Чемпионов.

Сегодня на выезде ГК «Ростов-Дон» победил «Ладу» во втором финальном матче российской Суперлиги и завоевал чемпионский трофей. Итог встречи - 21:26 (11:14).

Счет в игре открыли представительницы донской столицы - отличилась Вяхирева. Следом за ней мяч в ворота отправила Родригес. Развернулась упорная борьба. К середине тайма счет стал ничейным. Однако «Ростов-Дон» неплохо играл на контратаках, поэтому на перерыв команды ушли со счетом 11:14 в пользу донских красавиц.

В начале второй половины встречи обе команды не смогли реализовать несколько голевых моментов благодаря отличной игре вратарей. «Ростов-Дон» продолжал удерживать преимущество, и победный гол забила Барбоса - 21:26.
Ростовчане вернулись из Волгограда с тремя медалями по пожарно-спасательному спорту
26 апреля 2024, 18:41
В активе представителей Ростовской области золото, серебро и ....