«Ростов-Дон» провел матч с французским «Мецем».

Вести Дон. ГК "Ростов-Дон" уступил "Мецу"

Для просмотра видео у Вас должен быть:

')">
Сегодня в донской столице провели гандбольный матч основного этапа Лиги чемпионов в группе 1. На площадке Дворца спорта сразились «Ростов-Дон» и французский «Мец». Итог встречи - 18:26 в пользу гостей.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ростовской команды Амброс Мартин прокомментировал итоги: «Поздравляю соперника с победой. «Мец» показали отличную игру. Мы неплохо выглядели в начале, но затем допустили много ошибок, не следовали своей тактике. Впрочем, после перерыва отставали всего на мяч. Но во втором тайме «Мец» показал, что он - один из фаворитов Лиги чемпионов, и что соперник в отличной форме. Нам нужно работать еще более напряженно, чтобы сыграть лучше и достигнуть уровня оппонента. Это вопрос дисциплины, желания, воли. Все зависит только от нас».

Фотографии взяты из группы гандбольный клуб «Ростов-Дон»
ГК  «Таганрог – ЮФУ» уступил челябинскому «Динамо»
25 Сентября 2019, 19:03
ГК «Таганрог – ЮФУ» уступил челябинскому «Динамо»
Мачт прошел в Снежинске в рамках чемпионата России по гандболу среди мужских команд. ....
ВХЛ: ХК «Ростов» выиграл у казахстанского «Номада»
25 Сентября 2019, 18:54
Казахстанские «кочевники» новички в ВХЛ, как и донские «кондоры». ....
Добро пожаловать обратно: ФК "Ростов" вновь сыграет в Саранске
25 Сентября 2019, 11:32
Матч состоится сегодня. Начало в 18 часов 30 ....
День матчей: сегодня ХК "Ростов" сразится с "Номадом", "Чайка" - с "Уфой"
25 Сентября 2019, 10:40