ГК «Ростов-Дон» уступил «Мецу» - DONTR.RU

23 февраля 2019, 17:59

«Ростов-Дон» провел матч с французским «Мецем».

Сегодня в донской столице провели гандбольный матч основного этапа Лиги чемпионов в группе 1. На площадке Дворца спорта сразились «Ростов-Дон» и французский «Мец». Итог встречи - 18:26 в пользу гостей.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ростовской команды Амброс Мартин прокомментировал итоги: «Поздравляю соперника с победой. «Мец» показали отличную игру. Мы неплохо выглядели в начале, но затем допустили много ошибок, не следовали своей тактике. Впрочем, после перерыва отставали всего на мяч. Но во втором тайме «Мец» показал, что он - один из фаворитов Лиги чемпионов, и что соперник в отличной форме. Нам нужно работать еще более напряженно, чтобы сыграть лучше и достигнуть уровня оппонента. Это вопрос дисциплины, желания, воли. Все зависит только от нас».

Фотографии взяты из группы гандбольный клуб «Ростов-Дон»
Ростовчане вернулись из Волгограда с тремя медалями по пожарно-спасательному спорту
26 апреля 2024, 18:41
В активе представителей Ростовской области золото, серебро и ....