Глава администрации Ростова Виталий Кушнарев сложил с себя полномочия - DONTR.RU

23 апреля 2019, 12:43

«Это исключительно мое личное желание. Я хочу вас всех поблагодарить за огромную совместную работу. Мы с вами очень много сделали и прошли большой путь. <...> Мне за свою работу не стыдно».

Глава администрации Ростова Виталий Кушнарев сложил с себя полномочия. С таким заявлением он выступил сегодня на 35-м заседании городской Думы шестого созыва. Об этом сообщил корреспондент «Вестей.Дон» ГТРК «Дон-ТР», который работает на заседании. Виталий Кушнарев обратился к депутатам:

«Мной сегодня принято решение досрочно прекратить полномочия главы администрации города. Это исключительно мое личное желание. Я хочу вас всех поблагодарить за огромную совместную работу. Мы с вами очень много сделали и прошли большой путь. <...> Мне за свою работу не стыдно. Я думаю, вы согласитесь с тем, что действительно сделано очень много».

Дума приняла отставку. Временно исполняющим обязанности главы администрации города назначен Алексей Логвиненко. Решение вступает в силу с 23 апреля.
Комментарии (4)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
вася
23 апреля 2019, 13:43
НАЕЛСЯ ..ПОНАСТРОИЛ ..КОМУ ОНИ ТОЛЬКО НУЖНЫ ЭТИ МНОГОЭТАЖКИ В ЦЕНТРЕ ..НЕ ПРОЕХАТЬ И НЕ ПРОЙТИ ...ПРАВИЛЬНО: ПОКА НЕ ПОСАДИЛИ НАДО ДЕРГАТЬ
Егоров
23 апреля 2019, 13:47
Неуважаемый не мэр, с Вами соглосятся, конечно,что сделано очень много....МНОГО ПЛОХОГО для Ростова-на-Дону и его жителей, его истории ,МНОГО БЕЗДУМНОГО.Но при всем при этом, МНОГО ЧЕГО вы сделали для себя и своего обогощения, вот с этим и согласятся, что действительно много....Устали от Вас...Народ от радости напьется)))
Владимир
23 апреля 2019, 14:06
Неужели? Давно пора!!!
леонид
23 апреля 2019, 16:55
Давно пора было его убрать-он самый слабый из всех Глав города последних 50 лет.. Все что не брался делать -везде провал(транспорт,ЖКХ,медицина,образование,дороги и тп)...Его и в лицо никто не запомнит-амеба какая-то бесформенная..Скатертью дорога !
Спасибо за ваш комментарий
Донской губернатор выступил перед депутатами с отчетом о деятельности правительства
18 апреля 2024, 21:40
Донской губернатор выступил перед депутатами с отчетом о деятельности правительства
Практически по всем направлениям развития региона отмечают положительную ....
Донской парламент отметил 30-летний юбилей