Глава администрации Таганрога: мусорный полигон будет закрыт - DONTR.RU
17 октября 2018, 18:06
Возгорание на мусорном полигоне в Таганроге началось ночью 16 октября. Сейчас открытого огня нет.
Ситуацию с возгоранием на таганрогской свалке прокомментировал глава городской администрации Андрей Лисицкий.
«Ветер направлен в другую сторону, то есть в городе запаха не ощущается. По поручению губернатора, была проведена работа по корректировке проектно-сметной документации по рекультивации полигона ТБО. Мы поучили положительное заключение Государственной экологической экспертизы, и с нового года мы полигон закроем», - сказал глава администрации Таганрога Андрей Лисицский.
«Ветер направлен в другую сторону, то есть в городе запаха не ощущается. По поручению губернатора, была проведена работа по корректировке проектно-сметной документации по рекультивации полигона ТБО. Мы поучили положительное заключение Государственной экологической экспертизы, и с нового года мы полигон закроем», - сказал глава администрации Таганрога Андрей Лисицский.
Комментарии (1)
Развернуть
Свернуть
Роман Каменский
18 октября 2018, 08:43
Этот человек врёт в эфире канала,его можно привлечь к ответственности? Сегодня 18.10.2018,свалка продолжает гореть ,люди проживающие в садовых товариществах задыхаются от едкого дыма,ветер меняется постоянно.Они же сами её поджигают,а потом рассказывают какую то чушь,она не горела в жаркие дни под палящим солнцем,а сейчас видите ли загорелась.Они её поджигают,потому что места вываливать мусор уже нет...Если журналисты не проверяют информацию-грошь цена таким журналистам!
Комментировать
30 июня 2026, 14:52
Пожарный из Верхнедонского района остался без крыши над головой из-за стихии
Односельчане собрали все самое необходимое для ведения ....
30 июня 2026, 13:34
Мост через реку Тузлов закрыт: почему недовольны жители и станет ли больше пробок по пути в Новочеркасск
Выявлены дефекты в основании конструкции. ....
30 июня 2026, 12:56
Дорогу между Семикаракорском и Волгодонском планируют отремонтировать до осени
Восстановление дорожного полотна обойдётся примерно в 25 миллионов ....
30 июня 2026, 11:29
Три ростовских выпускника получили 300 баллов по ЕГЭ
ыпускники признаются: было ....
30 июня 2026, 11:26
Мусорные баки у многоэтажек Ростова переполняют отходы торговых точек и ПВЗ
По итогам проверки только в Советском районе Ростова выявлено уже 60 таких ....
30 июня 2026, 10:47
Ростовский зоопарк с размахом отметил 99-ый день рождения
Праздничную атмосферу создавали живая музыка и выступление ....