ХК 'Ростов' одержал победу над 'Мордовией' со счетом 2:1 - DONTR.RU

1 апреля 2015, 12:31
31 марта на льду спортивно-развлекательного комплекса «Ice Арена» прошла встреча хоккейного клуба «Ростов» с «Мордовией». Ростовская команда одержала победу со счетом 2:1.

Как сообщает сайт ХК «Ростов», хозяева площадки с первых минут матча повели активное наступление на соперника, но после 40 минут игры счет оставался равным - 0:0. На 44 минуте Владислав Туник смог забить первую шайбу. Однако за шесть минут до завершения матча нападающий соперников Павел Медведев сравнял счет. После основного времени хоккеисты померялись силами в овертайме, в котором победу ростовчанам принес Иван Акимов.

Добавим, что теперь ростовский хоккейный клуб вышел в финал. В следующей встрече донские хоккеисты встретятся с ХК «ЦСК ВВС».