ХК 'Ростов' в повторной встрече разгромил 'Тамбов' - DONTR.RU

21 января 2016, 11:00

Хоккейный клуб «Ростов» в повторном матче с «Тамбовом» реабилитировался. «Кондоры» обыграли «волков» со счетом 5:3 и продолжают лидировать в первенстве Высшей Хоккейной Лиги.

Несмотря на победу, первая шайба в этой встрече влетела все же в наши ворота, но красно-белые почти сразу же отыгрались. В первом периоде голов больше не было. Вперед ростовчане вышли в середине второго отрезка. Через несколько минут отрыв еще увеличился, но хозяевам удалось сократить отставание - 2:3.

Решилось все в третьем периоде. «Кондоры» сумели дважды огорчить голкипера «Тамбова». Итог - 3:5, победа «Ростова». 24 и 25 января южане сыграют в Саранске с «Мордовией».
Ростовчане вернулись из Волгограда с тремя медалями по пожарно-спасательному спорту
26 апреля 2024, 18:41
В активе представителей Ростовской области золото, серебро и ....