DON-TR - рекламный блок

«ИПОПАТ-Юг» пообещал закупить автобусы с работающими кондиционерами

22 июня 2019, 16:12

Ростовчане часто возмущаются по поводу работы нового городского перевозчика «ИПОПАТ-Юг», который с недавнего времени обслуживает маршруты №94, 96 и 26. Дело в том, что в этих автобусах не работают кондиционеры, а узких «зимних» форточек просто не хватает для проветривания салона.

Вести Дон. «ИПОПАТ-Юг» пообещал закупить автобусы с работающими кондиционерами
')">
Ростовчане часто возмущаются по поводу работы нового городского перевозчика «ИПОПАТ-Юг», который с недавнего времени обслуживает маршруты №94, 96 и 26. Дело в том, что в этих автобусах не работают кондиционеры, а узких «зимних» форточек просто не хватает для проветривания салона.

И вот проблему в компании пообещали решить - на заводе Volgabus заказали низкопольные автобусы большой вместимости, которые работают на газомоторном топливе. Но главное, чего так ждут ростовчане, там будет работать система кондиционирования воздуха. Данную информацию сегодня опубликовали на портале «Ростовский городской транспорт».
Комментарии (2)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Ирина
22 июня 2019, 17:04
А в Новочеркасске менять автобусы будут? Ездят развалюхи. Грязные, без уборки салона. О каких кондиционерах может идти речь? Или в Новочеркасске не люди живут?
Я
22 июня 2019, 17:11
Что за бред о том что закупят. Во время ЧМ эти же автобусы ездили и кондиционеры были и работали, а теперь вдруг всё .... Власти должны оштрафовать и обязать перевозчика ... Приглашаю на 26 маршрут Голубева и всех его замов , будем с утра вместе ездить на ц.рынок с областной.
Спасибо!
«Красная зона» глазами пациента: репортаж из ковидного госпиталя Ростова
21 января 2021, 21:48
«Красная зона» глазами пациента: репортаж из ковидного госпиталя Ростова
Репортаж на камеру мобильного телефона снял пациент моногоспиталя - оператор телекомпании «Дон-ТР» Сергей ....
В Таганроге после капремонта открыли два педиатрических отделения
21 января 2021, 21:14
В Таганроге после капремонта открыли два педиатрических отделения
Здесь будут обслуживать около 15 тысяч ....
Власти Ростова рассказали, где можно привиться от COVID-19
21 января 2021, 20:32
Власти Ростова рассказали, где можно привиться от COVID-19
Записаться на вакцинацию можно через личный кабинет на портале Госуслуг, на сайтах или в регистратурах поликлиник, по телефону горячей линии ....
В Ростове до конца недели прогнозируют туман и гололедицу
21 января 2021, 19:55
В Ростове до конца недели прогнозируют туман и гололедицу
Неблагоприятные погодные условия ожидаются в ночные и утренние часы. ....
В Ростовской области изменились правила приема в школы
21 января 2021, 18:19
В Ростовской области изменились правила приема в школы
Заявление на прием в школу в этом году можно написать с 1 апреля до 30 июня.
В ЦГБ Каменска-Шахтинского поступила первая партия вакцины от коронавируса
21 января 2021, 17:58
В ЦГБ Каменска-Шахтинского поступила первая партия вакцины от коронавируса
В понедельник в городе стартует массовая вакцинация. ....