DON-TR - рекламный блок

Истребитель СУ-27 "приземлился" в донской столице

31 Октября 2018, 07:55

Крылатую машину установили в честь 80-летия Октябрьского района города.

Вести Дон. На взлётной полосе в окружении многоэтажек
')">
Новый экспонат получил официальную прописку в Ростове-на-Дону. Истребитель СУ-27 занял теперь уже законное место на улице Таганрогской. Крылатую машину доставили из Крымска и установили в честь 80-летия Октябрьского района города. Для памятника специально оборудовали площадь, теперь воздушное судно окружают уютные аллеи, деревья и кустарники.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Татьяна
31 Октября 2018, 08:55
Добрый день! Самолёт установили - теперь все переживаем за наших детей - они первые побежали туда! А там широкая опасная дорога. Смысл было ставить там лавочки и делать дорожки, если это островок посреди трассы!
Даша
31 Октября 2018, 09:59
Какие аллеи?? Это вы про одну дорожку и две скамейки возле памятника ,в клубах гари проезжающего с обеих сторон транспорта???еще сквером это назовите!!!фу..читать противно!!!!
Алекс
31 Октября 2018, 11:45
Аллеи там никакой нет. старые деревья срубили, новые посадили. дорожки выходят к дороге в самых опасных местах, вроде должны оборудовать переходы. подростки уже лазают по постаменту. скоро начнут ломать самолет.
Спасибо!
Синоптики рассказали, какой будет зима на Дону
9 Декабря 2019, 16:23
Синоптики рассказали, какой будет зима на Дону
В декабре обещают туманы и всплески тепла. Пока неизвестно, будет ли снег в новогоднюю ....
В Шахтах расчистили участок реки Атюхта