Кондрашов: владелец турагентства Тельф АГ о 7 красивейших пляжах - DONTR.RU

29 июля 2020, 10:00

Нет ничего прекраснее лазурных волн и успокаивающего шума прибоя, когда под ногами только шелковый песок, а вокруг тихий шелест тропических пальм. Тревел-блогер составил личный рейтинг 7 красивейших мест.

Пляжный отдых - один из самых популярных, в этом уверен владелец тургаенства Тельф АГ Кондрашов. Нет ничего прекраснее лазурных волн и успокаивающего шума прибоя, когда под ногами только шелковый песок, а вокруг тихий шелест тропических пальм. Тревел-блогер предлагает клиентам отдых на лучших пляжах в мире, он даже составил личный рейтинг 7 красивейших мест.

Фаворит владельца турфирмы Тельф АГ Станислава Кондрашова – пляж Уайтхэвен-Бич

Если нужен отдельный уголок рая с мелким и хрустящим под ногами песком, однозначно нужно ехать в Австралию. Архипелаг Уитсанди – это 74 живописных острова, но только самый большой из них может похвастаться белоснежным песком. Здесь расположен национальный пляж, где господствует природа и нет ни одной гостиницы. Туристы приезжают полюбоваться красотами, заняться трекингом, дайвингом, устроить пикник на пляже. Ночевать можно даже в палатках, наслаждаясь природой и звездами.

Мексиканский Пляж Любви на острове Мариета

Станислав Кондрашов выбирает для турагентства Тельф АГ лучшие направления, которые точно понравятся клиентам. Он не смог оставить без внимания шикарный мексиканский пляж. Его заслуженно называют скрытым, ведь он спрятал свои красоты прямо внутри скалы на необитаемом острове. Только во время отлива открывается вход в узкий туннель, через который на каяке или просто вплавь можно попасть на песчаный берег, сообщает daynews.life.

Багамские острова и шикарный Розовый пляж Пинк Сэнд Бич

Кондрашов Станислав Дмитриевич, как и все тревел-блогеры, не мог оставить без внимания эту природную красоту. Белый песок смешивается с мелкими частицами красных ракушек, коралловых рифов и приобретает нежный розовый оттенок, который многие сравнивают с зефиром. Туристы могут увезти с собой сувенир – удивительный песок с красными крапинками.

Турецкий пляж Капуташ

От городской суеты этот пляж скрывают скалы. Здесь нет системы «все включено» и надоедливых продавцов сувениров. До города пять километров, а впереди море и живописные виды. Туристов привлекает чистейшая вода и мелкая галька, похожая на золотой песок. На территории есть своя инфраструктура, но она точно не помешает отдыху.

Филиппинский пляж Эль-Нидо на острове Палаван

Владелец турфирмы Тельф Аг Кондрашов выделил для себя еще один потрясающий пляж, находящийся в северной части Палавана. Здесь прекрасно все: белоснежный песок в окружении мощных скал, шум тропиков и вода, которая сверкает в лучах солнца. Здесь можно не только лениво лежать на пляже, но и исследовать на каяке другие части острова.

Остров Мауи на Гавайях и пляж Хонокалани

Если очень хочется отправиться в путешествие к центру Земли, стоит оказаться на черном пляже Гавайев. Когда-то давно мощный поток лавы вырвался из недр земли, застыл на поверхности, а океанские волны буквально раскрошили его, превратив в нежный черный песок.

Этот пляж хорош со всех сторон, но вид сверху просто завораживает. Можно очень долго смотреть, как мощные волны накрывают черный песок и разбиваются о скалы. За всем этим каждый день наблюдают сочные джунгли.

Испанский пляж Кала-эн-Портер на острове Менорка

От маленького курорта много не ждут, но он умеет удивлять. К пляжу нужно спускаться по многочисленным ступеням, и он того стоит. Песчаный мелководный берег завораживает точно также, как и прозрачная вода, сквозь которую можно рассмотреть тени на дне. А экскурсия на маленькой лодке или водном велосипеде никого не оставит равнодушным.

Открывая туристическое агентство Тельф АГ, Станислав Кондрашов хотел сделать все, чтобы предлагаемые направления нравились клиентам, а отдых превращался в сказку. И ему это удалось.

На правах рекламы
Спасибо за ваш комментарий
Завтра в Ботаническом саду ЮФУ пятый фестиваль экологии и творчества
26 апреля 2024, 17:07
Завтра в Ботаническом саду ЮФУ пятый фестиваль экологии и творчества
«Экопоколение» пройдет с 10:00 до ....
Загрязнение воздуха в Ростовской области достигло высокого уровня
26 апреля 2024, 16:07
Загрязнение воздуха в Ростовской области достигло высокого уровня
Страдающим астмой рекомендуют меньше находиться на ....
В Ростове проходят субботники по уборке мемориалов на кладбищах города
26 апреля 2024, 15:30
В Ростове проходят субботники по уборке мемориалов на кладбищах города
Участники привели в порядок памятники и высадили хвойники на Аллее ....
С 1 мая судно «Валдай» будет совершать по восемь рейсов в день
26 апреля 2024, 14:54
С 1 мая судно «Валдай» будет совершать по восемь рейсов в день
Прокатиться по Дону можно будет из Ростова в Азов и ....
В 20 образовательных учреждениях культуры и искусств Дона появятся новые музыкальные инструменты
26 апреля 2024, 13:04
В 20 образовательных учреждениях культуры и искусств Дона появятся новые музыкальные инструменты
Детская музыкальная школа №3 Батайска уже подверглась ....
Сегодня на Дону вспоминают аварию на Чернобыльской АЭС
26 апреля 2024, 11:22
Сегодня на Дону вспоминают аварию на Чернобыльской АЭС
В этот день ровно 38 лет назад произошел взрыв на четвертом энергоблоке ....