КВЦ «ВертолЭкспо» приглашает на «Шарм-2017» - DONTR.RU

11 апреля 2016, 16:54
Ростов-на-Дону является одним из городов, где чрезвычайно востребованы услуги и товары индустрии красоты. Прямым свидетельством этого является растущая популярность ежегодной выставки «Шарм», традиционно организуемой в преддверии весны.

В этом году мероприятие прошло уже в двадцатый юбилейный раз, собрав еще больше участников и посетителей, чем в прошлом году. Глядя на такой успех площадки, организатор встречи «Вертол-Экспо» уже сейчас приглашает гостей на «Шарм-2017».

Выставка пройдет в середине февраля, соберет в одном месте салоны красоты, медицинские и СПА-центры, производителей и поставщиков оборудования для отрасли, косметических средств. Последняя продукция с каждым годом способна порадовать все большим ассортиментом, причем, стоит отметить тот факт, что со временем в стремлении угодить привередливым потребителям производители делают товары этого плана более качественными. На передние позиции выходят предложения, чей состав включает в себя только натуральные компоненты. В числе таковых – средства от широко известной корейской компании Missha.

На сегодняшний день косметика missha в России представлена в достаточно большом объеме, но еще несколько лет назад приобрести ее было проблематично. Изначально корейский бренд был доступен только в одном интернет-магазине, но со временем переместился и в реальное пространство, а теперь присутствует в 1500 торговых точках по всему миру.

Особенностью этой косметики является прекрасное сочетание высокого качества и приемлемой стоимости. Компания делает ставку на удовлетворение интересов всех потребителей, а потому прислушивается к мнению каждого покупателя относительно характеристик товаров, а также предлагаемого продавцом уровня обслуживания. Учет интересов клиентов всегда является залогом успеха деятельности фирмы, не стало это исключением и в данном случае. Бренд хорошо знаком людям во всем мире и исключительно с хорошей стороны.

Производитель старается совершить максимально полный охват потребительской аудитории, что выражается в широте ассортимента его предложений. В каталоге компании можно найти как уходовую косметику, так и декоративную. Гордостью и визитной карточкой фирмы стал ВВ-крем, снискавший благосклонность и искреннюю любовь женщин во всем мире. Среди продукции присутствуют самые разнообразные маски, тонирующие средства, товары для make-up, лаки для ногтей, очищающие составы.
Спасибо за ваш комментарий
В Волгодонском районе построят начальную школу на 400 мест
25 апреля 2024, 21:35
В Волгодонском районе построят начальную школу на 400 мест
Для начала строительства необходимо выбрать участок земли площадью в 2,5 га. ....
Трассу Матвеев Курган — Родионо-Ннсветайская отремонтируют до конца октября
25 апреля 2024, 20:14
Трассу Матвеев Курган — Родионо-Ннсветайская отремонтируют до конца октября
Бюджет работ составил 680 млн рублей. ....
Треть мусорных площадок Ростовской области не соответствует санитарным нормам
25 апреля 2024, 19:14
Треть мусорных площадок Ростовской области не соответствует санитарным нормам
«Мусорную» проблему региона обсудили в Заксобрании. ....
Несколько улиц в Ростове останутся без воды на сутки
25 апреля 2024, 16:23
Несколько улиц в Ростове останутся без воды на сутки
Воду перестанут подавать в 8:00 26 апреля. ....
Более 4 тонн гумпомощи передали из Ростова в зону СВО
25 апреля 2024, 14:52
Более 4 тонн гумпомощи передали из Ростова в зону СВО
В сборе участвовали местные власти, школы, детсады, различные организации и жители ....