Матч 'Ростов' - 'Атлетико': до поединка осталось несколько часов - DONTR.RU

1 ноября 2016, 18:02

Сегодня донская столица живет футболом. Чуть более пяти часов осталось до спортивного поединка, за которым будет следить вся Ростовская область. Футбольный клуб «Ростов» готов дать бой мадридскому «Атлетико».

Шансы на победу футбольного клуба «Ростов» над мадридским «Атлетико» букмекеры оценивают невысоко. Испанцы - явный фаворит - идут в этом розыгрыше Лиги чемпионов без единого поражения, дончане - на последнем месте.

Несмотря на такую расстановку сил, болельщики нашего клуба надежду не теряют. В игроков верят, их любят и поддерживают. Например, как юные участницы творческой группы «Рисияне», которые собрались в центре донской столицы на площади Гагарина и провели флешмоб. Они станцевали и громко прокричали заветную фразу «Желто-синий - самый сильный!». После девочки передали несколько видео-обращений и пожеланий футболистам.

«Желаем победы. Мы вами гордимся очень сильно. Верим в вас! У нас все получится», — сказали участницы творческой группы «Рисияне».

Донские болельщики постарше решили поддержать команду прямо с трибун стадиона. Накануне в столицу Испании прилетел целый самолет с фанатами. Ростовчанину Михаилу Шемановичу удалось побывать на тренировке клуба «Ростов», которая прошла вчера вечером. По телефону он рассказал телерадиокомпании «Дон-ТР», что футболисты вышли на поле в хорошем настроении, А после пообщались с фанатами, которые, кстати, приехали со всего мира. Например, земляками Кристиана Нобоа.

«Очень много наших болельщиков приехали в Мадрид. Случайно мы стали свидетелями выхода нашей команды, поприветствовали их, сфотографировались. Ребята были дружелюбными. Пожелали им удачи. С нами стояли четыре человека, которые говорили на испанском языке. Они приехали из Эквадора, чтобы поприветствовать Нобоа», - прокомментировал болельщик ФК «Ростов» Михаил Шеманович.

Ростовчанин также сообщил, что в отличие от предыдущих матчей Лиги проблем с покупкой билетов не было. Этот матч с »Атлетико« для »Ростова« ответный. Первую - домашнюю - встречу наши футболисты проиграли - 0:1. Однако фанаты уверены, что в этой игре при такой поддержке ростовчане должны побеждать.

Напомним, матч »Атлетико« - »Ростов« начнется сегодня в 22 часа 45 минут по московскому времени. Ровно за два часа до начала футбольного поединка выйдет наш информационный выпуск, большая часть которого, конечно же, будет посвящена этой встрече.
Спасибо за ваш комментарий
Сегодня на Дону вспоминают аварию на Чернобыльской АЭС
26 апреля 2024, 11:22
Сегодня на Дону вспоминают аварию на Чернобыльской АЭС
В этот день ровно 38 лет назад произошел взрыв на четвертом энергоблоке ....
В Новочеркасске 27 апреля закроют ЖД-переезд
26 апреля 2024, 10:44
В Новочеркасске 27 апреля закроют ЖД-переезд
Пропускать через него будут только машины ....
В Ростове-на-Дону среднее время мобильного шопинга выросло на 22%
26 апреля 2024, 10:15
В Ростове-на-Дону среднее время мобильного шопинга выросло на 22%
Больше всего трафика на маркетплейсах потратили в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. ....
Участок трассы М-4 «Дон» расширят до шести полос
26 апреля 2024, 07:55
Участок трассы М-4 «Дон» расширят до шести полос
Работы начнутся уже в этом ....
В Волгодонском районе построят начальную школу на 400 мест
25 апреля 2024, 21:35
В Волгодонском районе построят начальную школу на 400 мест
Для начала строительства необходимо выбрать участок земли площадью в 2,5 га. ....