Сохраним великую память
о великой войне вместе
Присоединяйтесь к проекту «Письма Победы»
Поделитесь письмами вашей семьи
на сайте pismapobedy.ru
#ПИСЬМАПОБЕДЫ75

На Дону восстановили электроснабжение в пострадавших от снегопада районах

7 Февраля 2020, 07:44

Всего без света были 74 населённых пункта.

На Дону восстановили электроснабжение в пострадавших от снегопада населённых пунктах. Данные сегодня опубликовали на сайте Министерства энергетики России.

Массовые аварийные отключения произошли накануне из-за налипания мокрого снега на провода линий электропередач. Всего без света оказались 74 населенных пункта в 10 районах Ростовской области, где проживают около 36,5 тысяч человек. В восстановлении участвовали 110 аварийных бригад.
Комментарии (7)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Кристина
7 Февраля 2020, 08:15
Доброе утро! Где его восстановили!?????? У нас больше суток нет уже света!!! Караул, помогите!!! Дети болеют, сейчас период такой!!! Котлы у многих в домах электрические!!! Детей жалко!!! Улицы:Наседкина, Бугроватый, Подгорного и это только капля в море. А их порядка 20 улиц точно!! А отчитались что все нормально!!!!!!
Кристина
7 Февраля 2020, 08:18
В г.Шахты- караул. Я за него написала!
николай
7 Февраля 2020, 12:31
Что Вы врете в наглую: Кристина написала правильно, добавлю сюда пос.Фрунзе, Красный, Кирпичный.Электрики ночью не работают(ответ диспетчера),а днем не могут проехать к месту обрыва из-за снега (так ответил диспетчер). Где МЧС ? Где администрация города? Где снегоуборочная техника ? Где пресса ?
Оксана
7 Февраля 2020, 16:45
Добрый день!!!16.30 7 февраля, двое суток нет электричества по ул. Холодова 1- 40, Ново-южная, а говорите восстановленно. У меня маленький ребенок болеет, температура 39, а в доме холодно, т.к. котел от электричества. Что за нечеловеческие условия!!!
Оксана
7 Февраля 2020, 16:54
А сегодня ночью обещают мороз!!! Страшно за систему отопления!!!
Оксана
7 Февраля 2020, 16:56
Это все о городе Шахты
Николай
7 Февраля 2020, 19:12
Константиновский район, до сих пор несколько хутора без света, и не обещают даже в ближайшее время!
Спасибо!
Днем до 40 градусов: как пережить зной без вреда для жизни и здоровья?
5 Июля 2020, 20:43
Днем до 40 градусов: как пережить зной без вреда для жизни и здоровья?
Синоптики обещают в середине лета жару до 40 градусов. В такую погоду нужно следить за своим здоровьем, а также строго соблюдать правила пожарной ....
Василий Голубев оценил достижения донских аграриев и судостроителей
5 Июля 2020, 16:25
Василий Голубев оценил достижения донских аграриев и судостроителей
На этой неделе Василий Голубев встретился с аграриями и посетил судостроительный завод ....
Смягчили ограничения: где жители Дона могут отдохнуть в начале июля?
5 Июля 2020, 15:17
Смягчили ограничения: где жители Дона могут отдохнуть в начале июля?
В регионе уже работают детские лагеря, разрешены прогулки на водном транспорте, а с понедельника откроют ....
Ростовскую больницу №4 переводят на обычный режим работы
5 Июля 2020, 14:00
Ростовскую больницу №4 переводят на обычный режим работы
В течение трех месяцев медучреждение было переходным звеном в схеме лечения ....
МЧС: высокая пожароопасность на Дону сохранится до 9 июля