На проблемы с отоплением и водой жители Дона могут пожаловаться по «горячей линии» - DONTR.RU

27 февраля 2018, 13:01

Жители Дона могут в любое время пожаловаться на неисправности систем по телефону диспетчерской регионального министерства ЖКХ: (863) 240-13-79.

Круглосуточная «горячая линия» по вопросам отопления и водоснабжения работает в Ростовской области. Жители Дона могут в любое время пожаловаться на неисправности систем по телефону диспетчерской регионального министерства ЖКХ: (863) 240-13-79.

«Для того, чтобы информация о возникшей аварийной ситуации попала к профессионалам в кратчайшие сроки, в каждом муниципалитете работают диспетчерские службы и «горячие линии», - подчеркнул министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Андрей Майер.
Комментарии (3)
Развернуть
Свернуть
Don-TR
Лилия
14 марта 2022, 16:16
В городе шахты с 9 утра произошёл порыв трубы в районе переулок Енисейский 17 и 21 .им 2 четырёх этажных дома находятся без воды .Работы по ликвидации аварии не ведутся и сегодня вестись не будут !!!!!Диспетчер аварийной службы просто хамит .
Светлана
15 августа 2022, 02:06
Половина второго ночи!!! Я ещё не могу помыться, что бы лечь спать!!! Руки помыть не чем, не то что бы ноги!!! А про всё тело и речи быть не может!!! И это после дневной жары почти в +40 если не больше !!! Вчера весь день вода с крана текда так, что литр набирался больше минуты!!! Сегодня до 5-ти вечера то же самое!!! Зато после пропала вода совсем и всё ещё нет!!! В "Коммунальщике" "плачут", что нет денег на фильтры. А что делать нам, когда завтра на работу, а ты не мытый? Боюсь что и утром умыться будет не чем!!! И такое повторяется каждое лето уже лет 5-ть как!!! Сколько можно!!! После уборочной и опрыскивания в поле смывать пыль, мазут и яды дома просто не чем!!! А если у меня будет не чем за воду заплатить, так у них разговор один: " Отключим, отрежем". А я бы им зарплату их начальников поурезала и на фильтры пустила!!! У меня кричащий вопрос: " Хоть кто-нибудь может этот беспредел с места сдвинуть???!!! " Наболело!!!
Ангелина
22 ноября 2023, 12:22
Добрый день.У меня уже крик души!В нашем доме по адресу 7 февраля 55 нет отопления!Я пять раз уже посетили нашу управляющую компанию «Уют»там разводят руками и говорят,что делают все,чтобы нам включили отопление.Прислали мастеров,возились на улице с трубами,далее все закопали и отопления как не было так и нет!В доме дубняк,живут дети школьного возраста.Из за многократного моего обращения в теплосети и нашу управляющую компанию ко мне лично звонил один из рабочих,обещал вчера 21.11.2023 прийти и посмотреть наши батареи и наш дом,но так и не пришел.На мои звонки трубку не брал!На вотсап на вопрос: «Почему Вы не берёте трубку ?Он ответил: «Я живу в канализации и не могу взять трубку» далее он сказал,что нет у него желания к нам приходить и включать нам отопление!голосовые подтверждения разговора иметься на моем телефоне!Дошла до Правительства по улице Социалистическая 113 хотела писать жалобу,меня естественно во внутрь не пустили!Ребята охрана сказали возьмите в бюро пропусков пропуск и мы Вас запустим.Пошли в бюро пропусков,женщина в окошке сказала,что пропуск дают только в том случае,если меня пригласят прийти!Вообщем жду приглашения в правительство!Убедительная просьба пожалуйста откликнитесь!Мы замерзаем!На улице Мороз!Включите нам отопление!Долгов не имеем.Все исправно оплачивали каждый год.Включите отопление!
Спасибо за ваш комментарий
Азовская МБОУ СОШ №5 благодаря федеральному проекту станет «Школой мечты»
29 марта 2024, 08:56
Азовская МБОУ СОШ №5 благодаря федеральному проекту станет «Школой мечты»
При создании проекта учитывали пожелания ....
В торговых центрах Ростовской области начались проверки аварийных выходов и систем оповещения
28 марта 2024, 20:03
В торговых центрах Ростовской области начались проверки аварийных выходов и систем оповещения
На всех входах сейчас дежурят сотрудники правоохранительных ....