Обновленному сайту ГТРК «Дон-ТР» исполнился один год - DONTR.RU

8 сентября 2015, 08:01
Ровно год назад мы запустили обновленный сайт ГТРК «Дон-ТР». В 2014 году он совершил новый виток своего развития. Было проделано много работы, благодаря чему мы не только подтвердили, но и укрепили статус крупнейшего регионального новостного портала, который внимательно следит за всем происходящим в донском регионе.

Стоит отметить, что сайт ГТРК «Дон-ТР» - это не просто короткие новостные заметки. Это качественные видео- и текстовые материалы - репортажи, обзоры, аналитика, подготовленные профессиональными журналистами телерадиокомпании и старательно добавленные на сайт редакторами интернет-отдела, чтобы Вы смогли прочесть новости в любом удобном для Вас месте и с любого устройства.

В эпоху социальных сетей и мобильного интернета мы также шагаем в ногу со временем. За последний год новости сайта не переставали транслироваться во всех крупнейших социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Twitter и т.д., для того, чтобы быть ближе к аудитории и более оперативно доставлять ей информацию.

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне редакция сайта во главе со своим руководителем запустила собственный проект  «Скажи спасибо!» совместно с «ВЕСТИ. Дон». С помощью специального сервиса на сайте мы собрали видеообращения жителей Дона к ветеранам ВОВ, а накануне Дня Победы лучшие поздравления и слова благодарности прозвучали в эфире программы «ВЕСТИ. Дон» на телеканале «Россия 1».

Каждый день мы пишем для Вас новости, выкладываем информационные выпуски «ВЕСТИ. Дон», добавляем на сайт лучшие тематические передачи и творческие работы наших коллег. Каждый день мы видим как тысячи посетителей приходят на наш сайт за информацией. Поэтому мы стараемся сделать так, чтобы сайт ГТРК «Дон-ТР» был не просто информативным, а полезным и интересным для Вас!

Продолжая развитие нашего сайта, мы хотим провести опрос среди читателей сайта DONTR.RU. Поделитесь с нами своим опытом, расскажите об удобствах использования портала и каким Вы хотите видеть его.
Мы будем очень благодарны, если Вы примите участие в опросе, который расположен по этой ссылке.
Спасибо за ваш комментарий
В 20 образовательных учреждениях культуры и искусств Дона появятся новые музыкальные инструменты
26 апреля 2024, 13:04
В 20 образовательных учреждениях культуры и искусств Дона появятся новые музыкальные инструменты
Детская музыкальная школа №3 Батайска уже подверглась ....
Сегодня на Дону вспоминают аварию на Чернобыльской АЭС
26 апреля 2024, 11:22
Сегодня на Дону вспоминают аварию на Чернобыльской АЭС
В этот день ровно 38 лет назад произошел взрыв на четвертом энергоблоке ....
В Новочеркасске 27 апреля закроют ЖД-переезд
26 апреля 2024, 10:44
В Новочеркасске 27 апреля закроют ЖД-переезд
Пропускать через него будут только машины ....
В Ростове-на-Дону среднее время мобильного шопинга выросло на 22%
26 апреля 2024, 10:15
В Ростове-на-Дону среднее время мобильного шопинга выросло на 22%
Больше всего трафика на маркетплейсах потратили в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. ....
Участок трассы М-4 «Дон» расширят до шести полос
26 апреля 2024, 07:55
Участок трассы М-4 «Дон» расширят до шести полос
Работы начнутся уже в этом ....