Первый полуфинальный матч Кубка России «Ростов» и «Локомотив» сыграли вничью

3 Апреля 2019, 21:39

Несколько минут назад в Москве завершился первый полуфинальный матч Кубка России между ФК «Ростов» и столичным «Локомотивом». Итог первой встречи полуфинала - 2:2. Судьба команд решится в повторном матче, который пройдет на «Ростов Арене» 15 или 16 мая.

Несколько минут назад в Москве завершился первый полуфинальный матч Кубка России между ФК «Ростов» и столичным «Локомотивом». Игра выдалась жаркой, несмотря на то, что первый тайм оказался без голов. Счет в матче открыли гости поля, но хозяева быстро его сравняли. Самые яркие моменты оказались в конце встречи. «Ростов» забил по пенальти, но «Локомотив» сумел быстро отыграться. Итог первой встречи полуфинала - 2:2. Судьба команд решится в повторном матче, который пройдет на «Ростов Арене» 15 или 16 мая.
Последний матч за «желто-синих»: на «Ростов Арене» торжественно проводили Тимофея Калачева
20 Мая 2019, 12:10
После окончания игры Тимофей Калачев сделал круг почёта под песню «Это всё что останется после ....
В Ростове прошли всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
20 Мая 2019, 07:51
В минувшие выходные в ростовском парке Левобережный прошли соревнования по спортивному ориентированию «Российский ....
ФК «Ростов» одержал победу над «Зенитом»
19 Мая 2019, 20:57