Разгромили «Кубань»: «Ростов-Дон» вышел в «Финал четырех» Кубка России - DONTR.RU

19 августа 2020, 16:17

Финал состоится завтра, начало в 18 часов. Ростовчанки сразятся с победителем пары «Астраханочка» - «ЦСКА».

Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в «Финал четырех» Кубка России. Сегодня в Москве команда обыграла «Кубань» со счетом 37:25 (23:10).

Первая половина тайма прошла в равной игре, но после этого ростовчанки завладели преимуществом и увеличили разрыв в счете. На 16 минуте состоялся дебют Анны Лагерквист. В конце первой половины встречи также отличились Смирнова, Собкало и Макеева. Во втором тайме гандболистки «Ростов-Дона» продолжили атаку и в итоге опередили соперниц на 12 мячей.

Амброс Мартин покидает «Ростов-Дон»
ФК «Ростов» отмечает сегодня 94-ую годовщину со дня основания
10 мая 2024, 09:00
Наивысшими достижениями клуба в современной истории является победа в Кубке России, «серебро» Чемпионата, а также участие в групповом этапе Лиги ....
Сразу четырех футболистов «Ростова» номинировали на звание лучшего игроков сезона РПЛ
9 мая 2024, 14:46
Валерий Карпин поборется за звание «Тренера ....