Ростовчанин завоевал золотую медаль Первенства России по кудо

25 Апреля 2019, 17:22

Илья Чернявский - воспитанник ростовской спортшколы №13. Он тренируется у Ашота Манвеляна.

Ростовчанин Илья Чернявский завоевал золотую медаль на первенстве страны по кудо среди юношей и юниоров. Он стал лучшим в категории до 240 единиц. Спортсмен провёл четыре боя, три из которых завершил досрочно. В финале Илья одержал победу над Андреем Замотиным из Костромы. Соревнования провели в Москве 20 и 21 апреля.
ГК "Ростов-Дон" отправляется на второй тренировочный сбор
13 Августа 2019, 18:39
Сбор продлится 10 дней. Запланировали две товарищеские ....
Путешествие в Крым: житель Дона преодолел на велосипеде 800 км за несколько дней
13 Августа 2019, 18:31
Сейчас турист находится в Севастополе. Обратно мужчина планирует вернуться на самолете. ....
Матч "Ростов" - "Крылья Советов" стал самым посещаемым в 5 туре РПЛ
13 Августа 2019, 17:05
Игру посетили 28 тысяч 674 ....
Воспитанников школы ФК "Ростов" вызвали в сборные U-15 и U-14
13 Августа 2019, 16:09
В сборные команды вызвали Ярослава Кузьмина и Даниила ....
Донские гребцы завоевали на всероссийских соревнованиях 7 медалей
13 Августа 2019, 15:52
На соревнованиях представители Ростовской области взяли две золотых и 5 бронзовых ....
Футбольные поля, бассейн и ледовая арена: в Ростове на СЖМ построят спортивно-зрелищный комплекс
13 Августа 2019, 14:01
Комплекс разместится на участке площадью 2,5 га. ....