Ростовские борцы стали призерами юниорского первенства Европы

2 Августа 2018, 13:42

В рамках первенства Европы с 30 июля по 1 августа в Риме прошли соревнования по греко-римской борьбе.

В рамках первенства Европы с 30 июля по 1 августа в Риме прошли соревнования по греко-римской борьбе. В составе российской сборной были ученики Ростовского областного училища олимпийского резерва Магомед Ярбилов и Мяхди Яхьяев. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ростова.

Магомед Ярбилов завоевал серебро в весовой категории до 72 кг. В финале ростовчанин уступил борцу из Азербайджана Улву Ганизаде.
Мяхди Яхьяев в последний день турнира провел встречу с Эльмером Матиллой из Финляндии, победил в ней и получил бронзу европейского первенства.

Сборная России выиграла командный зачет с 195 очками. На втором месте команда Грузии (113), на третьем — сборная Армении (101). Российская команда завоевала девять наград из десяти возможных: четыре золота, два серебра и три бронзы.
Алексей Ионов вошел в список лучших игроков чемпионата России
26 Июня 2019, 17:15
Сегодня на заседании Исполкома РФС утвердили список «33-х лучших игроков чемпионата ....
Шахтинец завоевал бронзу всемирных соревнований по спортивной борьбе
26 Июня 2019, 14:49
Соревнования прошли в Венгрии. В них приняли участие юноши до 15 лет из России, Украины, Казахстана, США и других ....
В новом сезоне песчанокопская «Чайка» будет играть на «Ростов Арене»
26 Июня 2019, 13:10
В новом сезоне команда будет выступать в Футбольной национальной ....
"Ростов" и "Спартак" открывают предсезонный турнир в Австрии. Что болельщикам ждать от команд?
25 Июня 2019, 15:48
26 июня ростовчане и москвичи сыграют на Кубке Париматч ....